Решили обновить свой гардероб? Стоит задуматься о том, чтобы купить футболки оптом в москве — поскольку только так можно сэкономить и запастись нужным количеством товаров. 

Фасон футболки поло — изюминка мужского стиля

Фигура мужчин имеет своеобразный контур, поэтому поло — универсальное изделие, которое подойдет под любой стиль, фигуру и возраст мужчины. 

Поло очерчивается как не длинная футболка, имеющая короткие рукава и воротничок, что застегивается на несколько пуговиц. На сегодня, универсальность поло подтверждена модными дизайнерами, именно поэтому футболка может стать как идеальным дополнением и спортивной форме, так и к корпоративному стилю. 

Чтобы правильно выбрать футболку-поло, чтоб стоит определиться с нужным размером: рукава не должны обтягивать руку, относительно длины  — футболка должна перекрывать ⅔ бицепса, плечевой шов должен полностью совпадать с плечевой кистью. 

Носить такие футболки можно по-разному: заправляя их в джинсы или же в свободном крое. За счет удлиненной части спины они симметрически смотрятся на  теле мужчины и аккуратно будут смотреться, если ее хорошо расправить сверху одежды. 


От admin

Добавить комментарий