Современные самоклеящиеся этикетки печатаются на бумаге. Они имеют хорошую цветопередачу и четкий рисунок включают принт, который может с легкостью противостоять высокому проценту влажности и жирам Основное предназначение этикеток заключается в создании маркировки партий на складе производства. 

К основным преимуществам можно отнести устойчивость к различным химическим веществам, техническим маслам, жирам  и прочим атмосферным факторам, которые могут повредить обычную бумажную структуру, но не влияют на особенности этикеток. За счет полипропиленовой пленки данные изделия являются лучшим вариантом для пометки производственных товаров. 

Современная печать этикеток производится с использованием технологического оборудования, которое прошло модернизацию и может выпускать сотни тысяч партий одинаковых этикеток под издаваемый продукт. 

Примером, для того, чтобы этикетка служила как можно дольше, маркировка может наноситься двумя слоями. Нижняя часть имеет постоянный клей, а на верхней плоскости наносится съемный клей. Для того чтобы ее отделить, нужно снять тонкую пленку, которая будет иметь в своей структуре маркировку со штрих-кодом. 

От admin

Добавить комментарий