Здравствуйте! Вы попали на сайт компании «road show«. Если в список ваших желаний входит аренда небольшого домика в Карелии или проведение ближайшего уик-энд в загородном отеле — то вы попали как раз туда, куда нужно! Аренда коттеджа или корпоративное мероприятие — отличный способ забыть ненадолго про городскую суету и насладиться тишиной и уютом загородной жизни, а также прекрасной природой нашей необъятной страны.

Наша компания занимается организацией загородного отдыха и не только. Нашими клиентами являются совершенно разные категории клиентов, мы обладаем огромной базой данных о различных загородных отелях, коттеджах, пансионатах и санаториях, а также предлагаем интереснейшие экскурсионные туры в Европу.

Корпоративный отдых в Подмосковье | Фореста Фестиваль Парк

На выбор туристов предлагаются следующие виды загородного отдыха:

  • аренда коттеджей, домиков на берегу озер и рек, номеров в загородных отелях начиная от эконом-класса и заканчивая классом VIP;

  • организация туристических прогулок;

  • отдых в пансионатах;

  • лечение и оздоровительный отдых в санаториях;

  • СПА услуги на курортах;

  • организация рыболовных туров на реках и озерах Карелии;

  • активный загородный отдых в любое время года: купание в озерах, катание на водных мотоциклах, сплав по рекам, участие в гонках, горнолыжный спорт и многое другое.

Компания «road show» с легкостью организует для вашей компании корпоративный отдых. Также возможна аренда пансионата или санатория на более длительный срок. Корпоративный отдых — отличный выбор для фирмы, заботящейся о своих сотрудниках.

Помимо организации корпоративного отдыха в сферу деятельности компании входит организация свадеб, деловых корпоративных выездов с целью участия в каких-либо семинарах или конференциях, а также пляжного отдыха на самых популярных курортах мира.

Сотрудники нашей компании оказывают помощь в получении заграничных паспортов и шенгенских виз для людей, желающих отдохнуть за пределами России.

Компания «road show» желает вам приятного отдыха и готова всячески содействовать вам в его осуществлении!


От admin

Добавить комментарий