Наркомания – не просто медицинский диагноз, это еще и социальная проблема, волнующая общество всего мира не первый год. Выбор наркотического образа жизни имеет огромное количество негативных последствий – заболевания физического и психического плана, деградация личности, риск передозировки и отравления. Помощь наркоману со стороны близких людей, общества и профессиональных наркологов – это единственная возможность избавиться от болезни, и больше не сталкиваться с ее возвращением.

Поддержка близких людей

В первую очередь, помощь наркозависимому необходима от его родных людей. Зачастую, сам он не понимает, насколько опасна болезнь, и может тянуть с лечением долгие годы. На плечи семьи ложится мотивация, лечение и постоянное сопровождение близкого, важно дать понять ему, что даже несмотря на его слабость, Вы все равно рядом, и готовы вместе с ним пройти путь к трезвости.

Как помочь тому, кто принимает наркотики?

Врачебные услуги

Не обойтись без помощи со стороны врачей. Только профессиональные наркологи знают, как устранить токсины, восстановить обмен веществ, снять ломку безболезненно, и куда направить дальше. Именно поэтому сотрудники нашей клиники примут Вас и Ваших близких круглосуточно без выходных и праздников.

Мы работаем уже не первый год, используем прогрессивные подходы в лечении, гарантируем анонимность и безболезненность лечения. Также у нас есть услуга хирургическая подшивка капсулы в Сочи.

Программа реабилитации

Наркологическая помощь обязательно дополняется реабилитационной – в этом также готовы помочь наши сотрудники, работающие в сети центров

Огромное значение имеет восстановление человека как личности, члена семьи и общества, его адаптация в трезвости. Чтобы все это прошло без проблем и переживаний, специалисты работают над восстановлением несколько месяцев. Особая программа реабилитации позволяет день за днем менять себя, и возвращаться к здоровью и свободе.

Комплекс услуг нашего наркологического центра включает:

  • выездная мотивация;

  • наркологическая помощь круглосуточно;

  • проведение детоксикации;

  • безболезненное снятие ломки;

  • витаминный курс;

  • направление и сопровождение в реабилитационный центр.

От admin

Добавить комментарий