Телевизор в наше время есть у каждого. Поэтому металлическая мебель для дома под телевизор занимает немаловажное место в интерьере квартиры. Как известно, телевизоры постоянно эволюционирует. Для современных ТВ нужно выбирать тумбу, что называется, под стать. Наиболее подходящим в таких случаях вариантом является покупка стеклянной тумбы с металлическими ножками. Почему стоит обратить внимание именно на эти тумбы?

Во-первых, они весьма эстетичны. Такие тумбы выглядят очень современно, не загромождают пространство и, как правило, очень вместительны.

Во-вторых, они прочные и долговечные. Современные домашние кинотеатры могут быть очень тяжелыми. Ведь, помимо самого монитора, в набор могут входить колонки, приставка, DVD-плеер и т. д.

Поэтому лучше всего выбирать тумбу с металлическими ножками. Качественно сделанная тумба из стекла и металла способна выдержать вес всей аппаратуры и прослужить немало лет.

Стеклянная тумба под телевизор - модели и устройство | Фото

Стеклянно-металлические тумбы под телевизор бывают прямыми и угловыми. Выбирать между этими двумя вариантами стоит исходя из объема техники и размеров комнаты. Угловые тумбы более компактны. А посему их лучше приобретать для небольшой комнаты. Прямые варианты не менее эстетичны. Они хорошо подходят для установки в больших гостиных.

Чаще всего среди стеклянно-металлических тумб сейчас можно встретить открытые модели. Открытые тумбы представляют собой стеклянные полки на металлических ножках без дверей и стенок. Такие тумбы наиболее приоритетны, поскольку они обеспечивают максимальную акустику и занимают совсем немного места. Вопрос состоит лишь в том, тумбу с каким количеством полок стоит выбирать?

Если в комнате стоит лишь один телевизор, то достаточно приобрести небольшую и компактную прямую тумбочку с одной или двумя полками. Для домашнего кинотеатра понадобятся более вместительные модели.

В данном случае идеальным вариантом будет угловая тумба под телевизор с несколькими полочками, т. к. визуально она занимает совсем небольшое пространство при оптимальной вместительности.


От admin

Добавить комментарий