Несмотря на довольно распространенное мнение о том, что чемоданы нужны лишь путешественникам, которые возят с собой тяжести, на самом деле без них не обойтись и визажистам. Ведь они зачастую участвуют в различных конкурсах, прочих мероприятиях, на которые нужно приезжать с огромным количеством косметики. А она весит немало. 

Конечно же, никто не станет носить с собой все необходимые принадлежности в пакете это глупо выглядит и портит имидж. А еще это очень неудобно косметичка или чемодан должны напоминать органайзер, где все лежит на своих местах. Поэтому 

чемодан визажиста купить должен каждый представитель этой профессии, чтобы облегчить свой труд и сделать работу максимально комфортной.

Как выбрать чемодан для мастера маникюра, визажиста - новости от Tufishop.com.ua

Преимущества профессиональных чемоданов для визажистов:

  • наличие специального термокармана для горячих щипцов;

  • возможность быстрой чистки как изнутри, так и снаружи;

  • наличие съемных вкладышей-косметичек;

  • разнообразие цветовой гаммы;

  • легкость перемещения.

Чем больше профессиональный чемодан у визажиста, тем выше вероятность того, что в него поместится абсолютно все. При этом не придется носить с собой дополнительно что-то еще просто взял за ручку и покатил. Это очень удобно и продумано.

Обязательное наличие вкладышей незаменимая функция

Если есть возможность приобрести сумку для визажиста, то лучше изначально позаботиться о том, чтобы в ней находились дополнительные вкладыши, которые изготавливают из высокопрочного нейлона. Также неплохим материалом считается винил он тоже легко стирается и чистится. При желании вкладыши можно подписать любым цветом.


От admin

Добавить комментарий