Если вам необходимо пополнить свой электронный кошелек в системе Webmoney, то вы можете сделать это, применив одну из вышеописанных возможностей от компании netex24:

1. WM-карта. Представляет собой обычную карту экспресс-оплаты, ее можно найти в киосках и магазинах. Но, к сожалению, далеко не во всех городах России и СНГ распространены WM-карты. Гео-сервис Webmoney поможет вам быстро сориентироваться и найти места сбыта в вашем городе. Если вы купили карту, то вам нужно просто указать ее основные данные в своем Кипере в разделе пополнения счета. Денежка сразу же перекочует на ваш счет в том размере, который указан в номинале карты. Стоимость WM-карты обычно немного выше самого номинала, примерно на три-пять процентов.

2. Терминалы. Вы наверняка найдете услугу ввода Webmoney в терминалах, располагающихся в торговых центрах, на заправках и т. д. Опять же, подобная возможность более актуальна преимущественно для тех, кто проживает в крупном городе. Средства также переходят на ваш электронный кошелек довольно быстро, комиссионные могут составлять от 2 до 5%.

Вывод , ввод WebMoney - Финансовые услуги / партнерство Киев на Olx

3. Обменники. Это специальные аттестованные платежной системой Webmoney пользователи, которые имеют право осуществлять обмен. Для жителей небольших городов подобная возможность ввода в Webmoney является наиболее доступной. Обратитесь к гео-сервису и найдите тех обменщиков, которые живут наиболее близко от вас, используйте представленные на сайте координаты и свяжитесь с нужным человеком. Далее следуйте инструкциям, который даст вам обменщик. Этот процесс не такой мгновенный, как два предыдущих и здесь придется потратить больше времени, но, как уже было сказано, этот вариант является основным для многих.

4. Валютный банковский перевод. Этот способ ввода Webmoney актуален для тех, кто намеревается пополнить счета кошельков WMZ или WME. По времени процедура займет один-два дня, вам обязательно потребуется собственный активный валютный счет. Что примечательно, процент в большинстве случаев взимается небольшой, но, опять же, это зависит от банка, услугами которого вы пользуетесь.

5. Банковский перевод в отечественной валюте. Здесь вам пригодится счет в национальной валюте в любом из банков России. Получите на сайте Webmoney платежное поручение, отправляйтесь с ним в свой банк и все, после его проведения остается лишь подождать 12-24 часа, пока денежка окажется на счету.

6. Пополнение кошелька Webmoney картой сбербанка Viza.


От admin

Добавить комментарий