Трактор Т 130 является достаточно популярным и широко используется в различных сферах. Благодаря наличию данного трактора, можно оптимизировать работу и закончить ее в кратчайшие сроки. Модель данного трактора модернизированная и имеет высокий эксплуатационный ресурс, а также очень проста в ремонте. Купить запчасти на т 130 не составит особого труда. В компании «Уралтрак-Днипро» можно подобрать все комплектующие и запасные детали для тяжелой строительной и сельскохозяйственной техники. Все запчасти всегда в компании есть в наличии.

Сфера использования экскаватора Т 130

Трактор Т-130, который не утратил свою популярность и в наше время

Данный вид транспортного средства имеет обширный спектр использования. Без использования спецтехники выполнение многих работ было бы невозможно. Благодаря трактору Т 130 можно выполнить целый комплекс таких работ:

  • дорожных;

  • плантажных;

  • землеройных;

  • мелиоративных.

Работу экскаватора такой модели очень часто можно увидеть на месте строительства, а также в сельскохозяйственной работе. С помощью трактора можно вспахивать землю, производить посев и культивирование. 

Несмотря на всю простоту данного агрегата он является широко востребованным, это обусловлено его надежностью и ремонтопригодностью.


От admin

Добавить комментарий