Лицензионное программное обеспечение гарантирует полную безопасность всех данных пользователя. На таком ПО все приложения исправно работают и не несут вреда для компьютера. Однако, стоит отметить, что Windows 10 для слабых ПК может тормозить процесс работы. Чтоб этого избежать, стоит удалить лишние программы из реестра и ограничиться встроенным антивирусом.

Преимущества Windows 10

Стоит ли Переходить на Windows 10 2020 Году? Что Лучше - 7 или 10|Компютеры

Windows 10 объединяет в себе все лучшие функции предыдущих операционных систем. Возможность многооконной работы дает возможность быстро переключаться между программами. Также:

  • можно подключить несколько мониторов и выводить окна на два экрана;

  • приложения адаптированы под все виды устройств;

  • есть новый встроенный браузер, который можно соединить с уже имеющимися

Стоит отметить, что программное обеспечение само обновляется. Это можно отнести как к плюсам, так и к недостаткам. Для обновления нужен постоянный доступ к интернету и может потребоваться перезагрузка — это минус. Плюс в том, что не нужно тратить время на скачивание и установку обновлений.

Есть возможность совместной работы над документами. Это довольно удобно при удаленной работе. Плюс, есть автоматическое подключение к хранилищу данных, что позволяет сохранить информацию при экстренной перезагрузке устройства.


От admin

Добавить комментарий