В компании «Жалюзи Ростов» можно приобрести горизонтальные и вертикальные жалюзи. Представлен широкий выбор — от простых однотонных до художественных в определенном стиле. Имеется возможность подобрать модель из каталога или подготовить индивидуальный заказ для дизайнера, который учтет все требования и пожелания.

Алюминиевые горизонтальные жалюзи

Неверно полагать, что такой тип используют исключительно на предприятиях и в офисах. На самом деле – это превосходный вариант для многих жилых помещений. На их изготовление на собственных производственных линиях понадобится не более 2-х дней. Если возникнут затруднения с оплатой, фирма предоставит скидку в 10%. Покупателю придется лишь самому произвести не сложные замеры.
В качестве товара не стоит сомневаться, поскольку материалы и фурнитуру поставляют самые лучшие производители. Расходы немного превышают образцы из пластика, купить горизонтальные алюминиевые жалюзи можно по выгодной стоимости — от 650 Р. Они прекрасно комбинируются с привычными занавесками — шторами, гардинами и портьерами.
В качестве альтернативы можно рассмотреть расцветки, схожие с материалами, встречающимися в природе. Это не какой-нибудь кустарный продукт, а производимый при помощи высокоточного оборудования, что доказывает их прочность и надежность.
 
Алюминиевые горизонтальные жалюзи

Особенности

Жалюзи из алюминия имеют ряд отличительных моментов:
  • Не наблюдение процессов коррозии позволяет размещать их в комнатах с повышенным уровнем влажности.
  • Простой уход, поскольку они не впитывают влагу, как деревянные или тканевые.
  • Идеальная переносимость низких и высоких температур, что положительно отражается на здоровье.
  • Дают эффект отраженного света.
  • Легкие доставка, монтаж и перенос в другое место.
  • Совместимость со всеми окнами, включая мансардные и пластиковые.
В продаже имеется любая ширина — 16 и 25 мм. При необходимости их можно встроить в стеклопакеты.

Вертикальные конструкции

Также предлагаются жалюзи — тканевые из вискозы, жаккарда, льна, стекловолокна, джута или хлопка, благоприятные по цене пластиковые, и мульти фактурные для создания особого стиля. Они являются наиболее подходящим решением для оконных проемов из пластмассы и древесины. Качественные составляющие элементы намного продляют период эксплуатации.
Потребители для стандартных окон чаще всего выбирают именно вертикальные жалюзи цена на которые меньше по сравнению с горизонтальными. Стоимость в каталоге за м2 составляет 450 руб.
Детали конструкции:
  • Карниз.
  • Ламели обычной ширины.
  • Механизм для регулирования освещения — пластиковая цепочка и грузик.
  • Блок, крепящийся вверху.
При помощи технологии blackout можно полностью сделать жилое пространство темным даже в солнечную погоду, а при смене угла поворота достигается приятный полумрак.
 
Тканевые вертикальные жалюзи

Преимущества продукции

Совершить покупку в компании выгодно и приятно. При оформлении заказа из каталога имеется возможность существенно сэкономить. Креативные сотрудники помогут с разработкой индивидуального проекта. Конструкции выполняются в различной цветовой гамме, с несколькими видами креплений, что позволяет размещать их на любые окна и создавать неповторимую обстановку. Помещение выглядит просторным и уютным! Чтобы получить совет и консультацию от специалиста, достаточно позвонить по телефону фирмы.

От admin

Добавить комментарий