Получить качественные визитки Зеленоград, а главное отпечатанные в срок и по выгодным тарифам можно.

Как сделать визитку

Для того чтобы визитка сделала свое дело и сработала именно так, как это необходимо, требуется немного заморочиться над ее созданием. И обратить внимание на некоторые моменты. Рассмотрим подробнее, на что стоит обратить внимание при создании:

Создание оригинальных визиток

  • Первое над чем работаем это размер. Существует стандартный размер визитной карточки для визитницы, но и тут есть особенность в разных странах они разные. Для нас стандартный размер 90 на 50 мм. Если создать ее больше – то ее легко потерять если сразу не прибрать.

  • Какую же бумагу выбрать? От ее типа особо ничего не зависит, если это визитка для серьезных мероприятий и требуется показать солидность можно использовать рифленую бумагу, но при условии что она будет сочетаться с дизайном. При любом выборе стоит брать толщиной не менее 250 г/кв.м.

  • Также можно задуматься и над формой, не стоит забывать, что содержание должно соответствовать форме. Если это серьезная фирма или крутой адвокат, а визитка в форме сердечка или цветочка. Такой вариант не будет восприниматься всерьез.

При печати может быть предложен распространенный вариант — это округление углов различного радиуса. А также печать с одной или двух сторон. При потребности можно воспользоваться услугой ламинации.


От admin

Добавить комментарий