Крыша очень важна для всего строения, она защищает помещения от попадания солнечных лучей, влаги и многих других негативных проявлений природы. Крышу по праву можно назвать сложной конструкцией, которая включает в себя каркас и кровлю. 

 

Основная функция каркаса это удержание кровли, причем от качества выполнения каркаса зависит не меньше, а может быть и больше, чем от кровли.

 Натуральная черепица BRAAS - купить в Кисловодске, цена 39 руб. за 1 шт, id 471648

В качестве кровли используется невероятно большое количество разнообразных материалов, которое расширяется с каждым годом. Самыми популярными на данный момент являются купить профнастил на крышу. Последняя постепенно вытесняет шифер, благодаря своим преимуществам. Что касается шифера, то он еще долго будет оставаться на вершине популярности не смотря на все свои недостатки, ведь его главное достоинство, а это небольшая цена, они затмить не могут.

 

Основное преимущество металлической черепицы перед шифером это куда более презентабельный вид. Хотя не стоит забывать и про более длительный срок службы, и про более простой монтаж. Асбестовый шифер сейчас можно сравнить с деревянными окнами, которые также медленно, но верно превращаются в вымирающий вид строительных изделий.


От admin

Добавить комментарий