Транспортировка различных грузов осуществляется с помощью специального оборудования. Резинотканевые ленты используются во многих отраслях промышленности, на конвейерных производствах и в сельском хозяйстве. 

Благодаря тому, что ленты резинотканевые купить можно разной длины, транспортировка груза становится еще проще. В зависимости от потребностей, можно выбрать широкий или узкий вариант ленты. Это позволяет выбрать подходящий вариант для перемещения и фиксации груза любого веса и объема.

Из чего состоят резинотканевые ленты

Картинки по запросу

Резинотканевые ленты используют для перемещения:

  • фасованных грузов;

  • сыпучих материалов;

  • предметов в упаковке.

Конструкция лент состоит из тягового сердечника, который обеспечивает надежную фиксацию груза. Для защиты элементов используется тканевая подкладка, а болты надежно фиксируют всю конструкцию. Подобный метод перемещения позволяет быстро переместить объемный груз, без привлечения живой рабочей силы.

Для изготовления лент используют прочный резиновый каркас и тканевую обивку. Это обеспечивает устойчивость к повреждениям, влаге и перепадам температур. Гибкость ленты позволяет перемещать крупный груз и не переживать за ее сохранность.

От admin

Добавить комментарий