Разнообразные светодиодные светильники для растений купить можно на сайте магазина товаров для растений https://gidrabox.ru/category/osveshchenie/svetodiodnye-svetilniki/. Каждый садовод или флорист может выбрать и приобрести подходящие светодиодные светильники для подсветки растений, которые будут отвечать запросам покупателя (цвет, размеры, форма, мощность и т.д.). 

Всем растениям требуется свет для фотосинтеза, процесса внутри растения, который преобразует свет, кислород и воду в углеводы (энергию). Эта энергия нужна растениям для роста, цветения и производства семян. Без достаточного освещения невозможно производить углеводы, запасы энергии истощаются, а растения умирают.

Подобно растениям, растущим на открытом воздухе под солнечным светом, комнатные растения лучше всего растут под лампами полного спектра, которые обеспечивают баланс холодного и теплого света, что, в свою очередь, воспроизводит естественный солнечный спектр.  Самыми популярными источниками искусственного света являются светодиодные светильники для подсветки растений.

Преимущества светодиодных ламп

Светодиодные led светильники отлично подходят для: 

  • рассады;

  • комнатных растений;

  • кулинарных трав;

  • других растений.

Благодаря низкому энергопотреблению, минимальному нагреву и оптимальной цветовой гамме для роста растений, светодиодный светильник для комнатных растений

Картинки по запросу

является наиболее эффективным, действенным и удобным для клиентов способом выращивания растений в домашних условиях, в отличие от выращивания с использованием люминесцентных ламп или ламп накаливания. 

Правильный цвет ламп

Для растений лучше всего подходит свет, в котором много красного и синего (т.е. фиолетовый) и меньше зеленого и желтого. Белый свет не так важен для растений, а важно иметь правильное количество волн каждой длины.

Поскольку светодиодная технология настолько настраиваема, что существуют разнообразные лампы, есть возможность приобрести лампы, которые производят точное сочетание красного, синего и других длин волн, предпочитаемых конкретными растениями. 

Растения могут использовать энергию, содержащуюся в искусственном освещении, для фотосинтеза.  Это обеспечивает правильный фотосинтез от фазы прорастания до цветения. Самыми популярными источниками искусственного света являются светодиодные светильники для подсветки растений.


От admin

Добавить комментарий