Cyberpunk 2077 — мультиплатформенный компьютерный шутер, экшен и стелс одновременно, с элементами интерактивного кино от польского разработчика CD Projekt RED. Это полноценная ролевая игра с выбором предыстории героя, диалогами, отыгрышем роли, и разнообразной вариативностью прохождения. При этом рекомендуемые ранее системные требования cyberpunk 2077 на пк изменились, благодаря чему данный многопользовательский шедевр стал доступен для пользователей ПК среднего сегмента.  

Компьютерная игра Cyberpunk 2077: системные требования

 

Системные требования для ПК

Игровой хит современности Cyberpunk 2077 довольно-таки требователен к графическим ресурсам, а также процессору ПК. Очень часто сама видеокарта, или тот же процессор, не отвечающие минимальной конфигурации игры, являются основной причиной трудностей с ее производительностью. Именно поэтому перед покупкой игры геймеру необходимо убедиться в наличии на его устройстве рекомендованной и минимальной конфигурации. Это означает, что игрок должен сопоставить:

  • операционную систему;

  • процессор;

  • видеокарту;

  • оперативную память,

а также свободное место на HDD его устройства с системными требованиями Cyberpunk 2077. Другими словами — компьютер геймера должен иметь определенные технические характеристики, которые позволят без проблем наслаждаться игровым процессом. Поэтому, перед покупкой игры, лучше заранее обновить устаревшие комплектующие ПК, чтобы в дальнейшем получать удовольствие от красивого сюжета с глубоко проработанными персонажами многопользовательского детища компании CD Projekt RED.


От admin

Добавить комментарий