В области рекламы и продвижения сайтов несомненным лидером был назван Джон Рэмптон. Во всех своих лекциях он дает понять слушателю, как важно работать с Гугл, а также рассказывает о новых тенденциях в исследовании маркетинга.

Если правильно выстроить СЕО-стратегию, а также поисковое продвижение вашего сайта, то можно достичь определенного успеха в интернете и привлечь внимание к своей компании. Это называется «раскрутка сайта москва”. Системы поиска должны легко получать необходимую информацию об организации, это будет показателем правильного использования возможностей мировой паутины. Можно попробовать самому раскрутить свой сайт, но лучше доверить такое дело профессионалам.

Что же самое главное в раскрутке своего сайта

Как раскрутить сайт новичку в сети? Советы сео продвижения

1. Обращайте внимание на контент.

Он обязан быть качественным. Заполнять пробелы сайта бесполезной информацией для видимой наполненности не принесет желаемого успеха. Страница должна быть не только красиво оформлена, чтобы удовлетворить визуальные потребности пользователя, но и качественно заполнена необходимой информацией. Смотрите на свой сайт взглядом пользователя. Оценивайте полезность. Сравнивайте, если информация не уникальна.

2. Правило 80/20.

Подавляющее большинство начинающих бизнесменов ограничены во времени. Грамотно расставляйте приоритеты работы, делайте акцент на самых важных задачах. Анализируйте ключевые слова, проверьте базу ссылок, ищите качественный контент: именно этим пунктам уделяйте 80 процентов рабочего времени. Остальные дела включите в 20 процентов.

3. Важность линк-билдинга.

Набор грамотной базы ссылок — дело затратное, но поверьте, если вы уделите этому пристальное внимание, то это будет одним из базисов вашего успешного продвижения в сети. Главная цель: добиться перепостов в крупные СМИ и порталы. Упоминание о вашем сайте на них принесет большое количество просмотров и постоянных пользователей. Но всегда помните, что упор надо делать на качество. Не пользуйтесь второсортными линк-базами.

4. Спрашивайте!

Обращайтесь за советами к крупным профессионалам. СЕО — это отрасль, подверженная изменениям каждый день. А также доверяйте своему SMM-менеджеру, он обязан быть проверенным человеком.


От admin

Добавить комментарий