Новым словом в сфере дизайна окон и дверных проемов стало производство рулонных конструкций для защиты окон, дверей и гаражных заездов. Такие инновационные разработки удобны в использовании не только в жилых домах, но и кафе, ресторанах, небольших магазинах. Ведь они защитят окна и витрины не только от палящих солнечных лучей, но и от воров и вандалов.

Для создания уюта в доме подойдут рулонные шторы, которые помогут украсить окно и скроют внутреннюю атмосферу от назойливых взглядов. Или создадут в спальне нужный полумрак в солнечный день.

Комнатные рулонные шторы

Рулонные шторы

Компания «Номинал» разработала и выпускает специальные конструкции рулонных штор для крепления на пластиковых окнах. Сами элементы крепления практически незаметны на раме. Что же касается тканей, то выбор их очень разнообразный и подходит для любых стилей в интерьере:

  • Однотонные ткани. Здесь нужно начать с подбора вида ткани. Она может быть прозрачной− пропускать 65% света, полупрозрачной – до 45%, полузатемняющая пропустит всего 5%, а затемняющая не пропустит свет совсем. Оттенки и фактуры ткани имеют схожесть с природными материалами, и идеально впишутся в этно или эко стиль. 

  • Ткани с рисунком. Такие ткани имеют все те же градации прозрачности. А благодаря росписи, будут гармонично смотреться в классическом интерьере, в стиле модерн и Прованс. Для детских комнат можно подобрать яркие и тематические рисунки.

Предлагается отдельная категория тканей, подходящая для помещений с повышенной влажностью.

Вертикальные жалюзи

Ставни, рольставни для окон и дверей в Украине от компании Компания ВТРЕНДЕ , рулонные шторы, защитные ролеты, ворота, жалюзи в Киеве. Сравнить цены, купить потребительские товары на маркетплейсе Prom.ua

Чемпионами по оформлению окон в офисных помещениях остаются вертикальные жалюзи, которые изготавливаются из различных материалов:

  • Тканевые. Такие жалюзи будут идеально смотреться как в кабинете, так и в просторном офисе. Они не занимают много места на окне, не требуют особого ухода, придают помещению строгий и деловой вид и поддерживают рабочую атмосферу.

  • Пластиковые и алюминиевые. Смотрятся стильно и элегантно. Хорошо защищают от яркого и палящего солнца, при этом сами не получают никаких повреждений. Легко чистятся, не впитывают запахи и пыль. Идеально подходят для влажных помещений. 

  • Мульти фактурные. Благодаря сочетанию пластика и ткани смотрятся очень оригинально. А если добавить зеркальные или позолоченные вставки, то можно создать интересные визуальные эффекты.

Рулонные конструкции применимы для разных целей. Компания «Номинал» https://nominal.su производит, устанавливает и проводит сервисное обслуживание защитных жалюзи для витрин, гаражных и промышленных секционных ворот. 


От admin

Добавить комментарий