Как говорится, встречают по одежке, а провожают по уму. Данное изречение вполне можно применить и к крупным компаниям, и к небольшим фирмам, у которых есть офис и сидящий в нем директор. Куда направляются важные клиенты и партнеры по бизнесу? Правильно, в кабинет директора. И что они там видят? Если в нем все обставлено со вкусом, выглядит дорого, то это говорит о несомненном благополучии всей компании. Именно поэтому необходимо поддерживать имидж. Вот почему нужно создать хорошее первое впечатление об организации, ее надежности с помощью стильного кресла руководителя.

Директорское кресло визитная карточка компании

Чтобы кресло руководителя выглядело как можно более презентабельно, оно должно иметь увеличенные габариты. Конечно, кресло директорское купить можно и небольших размеров. Особенно, если офис скромных размеров. Громоздкое кресло будет выглядеть в нем нелепо. Несмотря на внешний вид, всегда стоит помнить о комфорте самого руководителя. Ведь именно ему суждено проводить в кресле большую часть своего времени.

На что следует обратить внимание в первую очередь:

  • насколько кресло эргономично ведь в нем придется проводить основную часть времени, так что положений, которые легко регулируются, у кресла должно быть немало (это снизит утомляемость и предупредит развитие заболеваний);

  • стильный дизайн не стоит забывать и об окружающей обстановке, чтобы кресло гармонично в нее вписывалось, соответствовало общему стилю помещения;

  • хорошее качество, от которого и зависит срок службы, длительная презентабельность.

Если изначально обдумать все моменты, то выбор кресла не отнимет много времени. Иначе можно попросту растеряться посреди всего имеющегося на рынке ассортимента.

Выбираем стильное и удобное кресло для руководителя / Журнал Житомира

Подбираем форму и материал

Чаще всего руководители при выборе кресла отдают предпочтение моделям кресел из натуральной кожи. Но если офис выполнен в современном стиле, например, модерн или hi-tech, то такой вариант однозначно не подходит. К счастью, современный рынок переполнен различными моделями из пластика, алюминия, которые будут не менее презентабельны и даже более современны. Подойдя к выбору осознанно, можно сделать его быстро и впоследствии не жалеть о своей покупке.


От admin

Добавить комментарий