Открывая салон красоты, необходимо продумать ассортимент услуг, которые будут востребованы у клиентов. Следующий шаг – приобретение и установка оборудования. Владельцам салона придется и аппарат для лимфодренажа и прессотерапии купить, и позаботиться о специальных стульях, креслах, столиках, и продумать все мелочи. Чтобы этот этап не превратился в серьезную проблему, вы можете поручить ее решение специалистам интернет-магазина MallMed.

 

Почему вам стоит стать клиентом компании MallMed

Преимущества компании MallMed

MallMed – проверенный поставщик оборудования для салонов красоты и косметологических кабинетов. Компания работает на рынке более 7 лет и сотрудничает с ведущими производителями из разных стран. Помимо косметологических аппаратов с разными функциями, в интернет-магазине представлены специальные кресла, стулья, тележки и другие товары, необходимые косметологам для комфортной работы.

 

Почему вам стоит стать клиентом компании MallMed

Приобретая оборудование на сайте MallMed, клиенты получают не только гарантированное качество, но и сервисное обслуживание. Специалисты выполняют установку и настройку техники, проводят обучение работе с ней в режиме онлайн. Расчет проводится после оказания услуг удобным для клиента способом.

Если вы не знаете, какое оборудование лучше установить в салоне, воспользуйтесь предложением «Косметологический кабинет под ключ». Оно включает в себя подробный анализ пожеланий заказчика, подбор оптимальных вариантов, монтаж техники на месте и мастер-класс по ее эксплуатации. Оформить заявку на любую услугу можно на сайте MallMed, после чего специалист компании свяжется с вами, уточнит детали и ответит на все вопросы.

mallmed.ru

От admin

Добавить комментарий