«Одежда делает человека человеком, а обувь господином!» — то же самое можно сказать, если речь идет о поле. Именно пол заставляет выглядеть интерьер дороже.

В современном дизайне настоящим трендом стало использование напольной плитки с ее качественными имитациями. «Плиточный пол» больше не ассоциируется с больничными коридорами, заводскими столовыми или городскими банями. Это уникальный и достойный внимания вариант покрытия, который подходит для любого рода интерьеров.

Характеристики и особенности

Плитка для пола – модный и востребованный декоративный строительный материал во всем мире. Это целый конгломерат рисунков, форм и текстур. Над созданием эксклюзивных ее моделей работают дизайнеры ведущих строительных предприятий. Популярность данного вида продукции растет с каждым годом, причиной тому, помимо визуальной привлекательности, служат ее качественные характеристики:

  1. Длительный срок службы. Если укладка проводилась грамотными специалистами с соблюдением всех технических норм, то материал прослужит более двух десятков лет.
  2. Высокие параметры износостойкости и ударопрочности. Не боится механических воздействий и мелких повреждений.
  3. Универсальность. С легкостью монтируется в помещениях с повышенной влажностью и в местах общественного пользования. Часто используется при монтаже системы «теплый пол».
  4. Огнеупорность. Натуральные материалы в составе изделия ставят этот материал на порядок выше линолеума и паркета.
  5. Простота в уходе. Покрытие не требует кропотливой уборки. Любое загрязнение с легкостью убирается с помощью обычной воды и тряпки.
  6. Устойчивость к УФ-излучениям. Даже постоянный контакт с лучами солнца не позволит покрытию изменить свой первоначальный цвет.

Бассейны, санузлы, кладовые, прихожие, холлы – далеко не полный список мест, где можно использовать столь безупречный вариант напольного покрытия.

Напольная плитка в Краснодаре

В зависимости от размера, техники производства и толщины варьируется цена и на само изделие. Купить плитку напольную высокого качества можно даже при маленьком бюджете. Если подойти к делу умело, можно придать комнате особого шарма.

Интернет-магазин «КерамТрейд» предлагает доступную по цене плитку, которая отлично впишется в дизайн, как жилой, так и коммерческой недвижимости. В каталоге представлено более двухсот видов эксклюзивной продукции, которая поможет создать настоящий интерьерный шедевр.

Подробная информация о том как купить плитку в Краснодаре krasnodar.ceramtrade.ru

От admin

Добавить комментарий