Известные производители

Установка системы учета рабочего времени в Ставрополе предполагает комплекс работ, проводимых специалистами. Благодаря наличию СКУД становится возможно управлять потоками людей и контролировать рабочее время. СКУД являются основополагающим для успеха явлением в офисах и предприятиях различной пропускной способности. Современный подход принесет удовлетворение конкретным запросам.

 

Установка системы учета рабочего времени

 

3 типа СКУД

Системы рассматриваемого направления подразделяют на несколько основных видов. Каждый из них имеет свою специфику, определяющую назначение.

  1. Автономные СКУД. Предполагается запись ключей и прав доступа в каждой отдельно взятой точки прохода. Обычно такие варианты подходят для крупных предприятий.
  2. Сетевые СКУД. В данном варианте каждый контролер объединен в сеть. Управление можно осуществлять через сервер. Достаточно удобно и оперативно.
  3. Системы с учетом рабочего времени представляют собой вид под номером 2, только с возможностью контролировать время, и выводить отчеты. Данный вид СКУД завоевывает предприятия любых уровней. Объясняется это повышением результативности в работе.

Установка системы учета рабочего времени 

Нюансы о СКУД

В роли исполнительного устройства предполагается наличие электромагнитных или электромеханических замков. При этом можно применять и защелки и турникеты. В последнее время активно применяются калитки с электроприводом, а также шлагбаумы.

Однако нужно идентификации человека. Для этой цели используют карты или брелоки EM-Marine, Mifare. Сегодня нередко говорят об определении личности с помощью биометрических данных работника.

Для комплекса понадобится блок, обеспечивающий бесперебойное питание. Потребуется также аккумуляторная батарея. Для достижения требований пожарной безопасности в рамках установленного регламента предусматривается наличие кнопки, что позволит экстренно открыть турникеты и т.п. При этом необходима интеграция с пожарной системой безопасности. Тогда будет получено разрешение на использование СКУД.

Экономия времени

Если Интегрировать программу 1С, то реально экономить и контролировать рабочее время. При этом будет повышена мотивация работников. Каждый руководитель получит тот уровень, который необходим для достижения положительной динамики в работе фирмы. В век цифровизации ключевая роль отводится экономии времени и повышению результативности.

От admin

Добавить комментарий