Строительство даже самого обычного дома, не говоря уже о торговом центре, невозможно без использования спецтехники. Особенно это касается экскаватора и автокрана. В последнее время услуга ее проката пользуется большим спросом. В первую очередь потому, что иметь в собственности спецтехнику абсолютно нерентабельно и проблематично. Не забывайте, что время от времени придется покупать и запасные шины для фронтальных погрузчиков.

 

Преимущества услуги

Компании, занимающиеся арендой спецтехники, имеют широкий ассортимент агрегатов для любых работ: бульдозеры, экскаваторы, подъемные краны, манипуляторы, погрузчики. Главное преимущество аренды в том, что вы можете получить нужную технику в исправном состоянии в любое время. И не будете платить деньги за ее простой. Кроме того, не нужно организовывать автопарк и мастерские для ее обслуживания.

Для небольших фирм иметь собственную спецтехнику экономически невыгодно еще и потому, что нужно иметь в штате работников, которые могут на ней работать. Если же вы берете в аренду, например, погрузчик, то арендатор сможет сразу предложить и услуги водителя, который имеет большой опыт работы на данном агрегате. В итоге работа будет выполнена быстрее.

 

Когда вы арендуете подъемные краны или манипуляторы, вам не нужно задумываться о том, где достать и как поменять шины 17.5-25 и другие расходные материалы. Не нужно вести учет ГСМ и оборудования для ремонта. В случае выхода из строя единицы техники будет произведена быстрая замена агрегата, при этом стройка не будет простаивать. Заключая договор на долгосрочное сотрудничество или часто обращаясь к одному арендодателю, можно получить хорошую скидку.

От admin

Добавить комментарий