Сегодня очень много времени уделяется созданию комфортных климатических условий. Наверное, все слышали о нововведении – умный дом и пр. Для того чтобы внедрить такие системы автоматического управления, необходимо уделить много времени проектным работам. Для контроля вентиляционных воздушных масс требуется прибегнуть к профессиональной помощи. Опытные и квалифицированные специалисты подберут требуемый комплект оборудования, который работает в автоматическом режиме, управляется дистанционно и позволяет поддерживать комфортные климатические условия.

Основные функции САУ:

  • Воздух регулируется в автоматическом режиме (в соответствии с установленными вами значениями);

  • Дистанционное управление (включение, отключение, аварийная остановка и пр.);

  • Переключение режимов (зим-лето) в зависимости от наружной температуры;

  • Аппаратура работает по определенному графику (неделя, сутки);

  • Автоматический контроль засорения фильтров, параметров сети питания и пр.

Система автоматического управления (САУ): преимущества и особенности применения

Автоматика для вентиляционного оборудования от надежной компании Аlliance air

Технический прогресс не стоит на месте. Современные ИТ внесли свои коррективы в работу практически всех отраслей и сфер нашей деятельности. Щит автоматики – это одно из инновационных решений, которое широко применяется для организации и внедрения систем вентиляции в крупных промышленных объектах, торгово-развлекательных центрах, жилых домах. Он позволяет в автоматическом режиме дистанционно регулировать климатические условия в различных помещениях.

 

Шкаф управления вентиляцией по доступной цене

Для того чтобы обезопасить оборудование от перегрева, скачков напряжения, различных аварийных ситуаций и пр. вам необходимо установить САУ. Ее функциональные особенности позволяют дистанционно управлять работой всего оборудования, создавать климатические условия, регулировать режимы работы и пр. Звоните нашим сотрудникам и они помогут вам решить проблемы с автоматикой и подобрать требуемое оборудование с учетом особенностей вашего производства.

От admin

Добавить комментарий