Материал, появившийся на рынке относительно недавно, уже успел завоевать доверие большого количества специалистов, работающих в строительной сфере. Он активно применятся как для промышленных, так и для бытовых целей. Жидкий пластик для окон предназначен для покрытия деталей и сложных конструкций. Также это отличный отделочный материал, который можно использовать не только во время производства, а и при ремонте изделий. Состав применяется для нанесения на стены строительных теплиц, разделительные перегородки, навесные козырьки, с его помощью окрашивают кровли зданий, применяют в автомобилестроительной отрасли.

Преимущества жидкого пластика

После нанесения на поверхность материал схватывается, теряя текучесть, после чего он приобретает такие качества, как высокая прочность и твердость. Жидкий пластик для окон пользуется популярностью благодаря:

  • экономичности при нанесении, что позволяет сократить денежные затраты;
  • высокой эластичности;
  • устойчивости к влажности, прямому попаданию ультрафиолетового излучения, критическим температурам;
  • отличной сопротивляемости агрессивным средам, хорошим антикоррозийным свойствам;
  • высокой износостойкости, обеспечивающей длительный срок эксплуатации конструкций, обработанных данным материалом – изделия будут прекрасно выглядеть, не теряя своей практичности, не менее 10 лет.

Поверхности, на которые нанесен жидкий пластик, отличаются гладкостью и привлекательным глянцевым блеском, благодаря чему они легко впишутся в интерьер любого помещения. В случае повреждения отдельных участков, их можно легко и быстро восстановить, воспользовавшись тем же составом.

Жидкий пластик можно использовать для окрашивания как внутренней, так и внешней стороны окон. Также материал отлично подходит для нанесения на каменные, цементные, бетонные, металлические поверхности, допустима обработка изделий из ДСП, ДВП, МДФ, гипсокартона и пр. Стоит отметить простоту использования материала. При минимальном уровне подготовки и наличии некоторых инструментов, нанести состав на поверхность можно самостоятельно, не обращаясь за помощью специалистов.

Если Вы ищите качественный жидкий пластик, купить в СПб материал удобнее всего в интернет-магазине. Надежная компания, поставляющая на рынок качественный фирменный состав, предложит Вам отличные условия сотрудничества: низкие цены и оперативную доставку заказанного товара на дом.

Истоник: https://www.32okna.ru/uslugi/germetizacziya-shvov-zhidkim-plastikom

От admin

Добавить комментарий