Если вы планируете купить сплит систему для дома, офиса и даже производственного помещения в Ростове, то рекомендуем обратиться в наш интернет-магазин «Ваш Комфорт». Мы готовы предложить самые выгодные условия совершения покупки. К числу основных из них требуется отнести:

  • Обширный ассортимент реализуемой продукции.
  • Полную информационную поддержку клиентов.
  • Оказание все необходимых дополнительных услуг.
  • Доступную стоимость реализуемой продукции.

Рассмотрим условия, которые предлагает наш интернет-магазин сплит систем «Ваш комфорт» более детально.

Обширный ассортимент реализуемой продукции

На сегодняшний день климатическое оборудование имеет невероятно высокий спрос. Как известно наличие спроса всегда рождает предложение, именно поэтому на современном рынке представлено огромное количество разновидностей климатического оборудования. В каталоге реализуемой нами продукции также представлено большое количество разновидностей сплит систем. Мы реализуем:

  • Сплит системы 7 видов: настенные, потолочные, кассетные, канальные, колонные, мобильные, инверторные, а также мульти сплиты. Справедливости ради нужно сказать, что в первую очередь наш интернет-магазин сплит систем торгует настенными кондиционерами. Именно они являются наиболее распространенными на сегодняшний день.
  • Кондиционеры производства более 20 всемирно известных компаний. В нашем каталоге представлены сплиты разных классов: начиная от эконома и заканчивая бизнес.
  • Климатическое оборудование нескольких сотен моделей. Они отличаются мощностью, способностью к обслуживанию помещений разной площади, функциями и пр.

Стоимость реализуемой нами продукции варьируется в пределах от 12 000 до 328 000 рублей. Таким образом наш интернет-магазин сплит систем предлагает приобрести кондиционеры не только на любой вкус, но и кошелек.

Информационная поддержка клиентов

Консультирование клиентов по всем имеющимся вопросам – это важная составляющая нашей работы. Это обусловлено тем, что человек не имеющий опыта эксплуатации климатического оборудования, без посторонней помощи не справится с выбором подходящей ему модели.

В первую очередь сказанное выше касается мощности сплита. Для точного определения этого параметра требуется произвести определенные расчеты. При этом ошибка чревата недостаточной функциональностью климатического оборудования. Значения имеют и другие критерии выбора, которые требуется учитывать.

Оказание дополнительных услуг

Наш интернет-магазин сплит систем не только реализует климатическое оборудование, но и оказывает ряд дополнительных услуг. К числу основных из них нужно отнести:

  • Доставку купленной продукции в любую точку Ростова-на-Дону и Ростовской области. Доставка производится в удобное для покупателя время.
  • Проведение всех необходимых монтажных работ при любых исходных условиях.
  • Демонтаж старого климатического оборудования.
  • Обслуживание и ремонт сплит систем.

Узнать стоимость перечисленных услуг можно в соответствующих разделах нашего официального сайта и у менеджеров.

Доступная стоимость климатического оборудования

Наш интернет-магазин сплит систем предпочитает вести демократичную ценовую политику. Обусловлено это разными факторами. Вот лишь часть из них:

  • Во-первых, мы напрямую сотрудничаем с производителями.
  • Во-вторых, мы приобретаем всю продукцию оптом.
  • В-третьих, наш магазин имеет узкую специализацию.

Говоря о цене нужно дополнительно указать на тот факт, что мы регулярно проводим различные акции. Их условиями является существенное снижение цены на отдельные модели сплитов, а также бесплатная доставка и установка.

От admin

Добавить комментарий