Похвастаться отличным качеством обслуживания, щедрыми призами, сегодня может не каждое игорное заведение. Окунуться в мир развлечений, не выходя из дома, в любое удобное время провести свой досуг – поможет официальный Вулкан Старс. Это площадка для смелых, рискованных личностей. Дружелюбная атмосфера, обилие автоматов различной тематики соединились здесь воедино.

Посетив главную страницу сайта, создается впечатление одноименного клуба. Дизайнерское оформление в темно – синих цветах, с желтым логотипом. Удобное контекстное меню позволяет освоиться новичкам.

Особенности

Портал открыт для игроков из разных стран: России, Армении, Азербайджана. Здесь можно наслаждаться процессом на платформах HTML5, Flash. Если у пользователя нет аккаунта, его легко можно создать. Процедура регистрации занимает не более минуты. Для этого необходимо кликнуть кнопку с определенной надписью, в открывшееся окно формы ввести личные данные. Указание достоверной информации избавит от блокировки. Перейти в личный кабинет предоставляется возможным через социальные сети.

Сотрудничество с известными разработчиками Novomatic, Net Ent, представлено более ста моделей агрегатов.

Коллекция одноруких бандитов

Пользователю доступны тестовые режимы, на реальные деньги. Автоматы оснащены яркой символикой, удвоением выигрышей. На пестром фоне выделяются следующие категории:

  • фруктовый коктейль;

  • древний мир Египта;

  • приключения, погони;

  • классический жанр: рулетка, покер;

  • Дикий Запад.

Каждый слот дополнен звуковыми, музыкальными эффектами, визуализацией. Все это помогает расслабиться, получить массу положительных эмоций, адреналина. Проверить везение можно, сделав ставку на сектора.

Для удобства создано мобильное приложение, которое легко установить на планшет, мобильный телефон. Оно не отличается от браузерной версии, функционал полностью сохранен. Обойти блокировки поможет зеркало.

Бонусные предложения

Администрация дарит всем новым клиентам приветственный пакет. Его можно использовать при дальнейших раундах. Также предлагается сразиться в турнирах с большим призовым фондом. Пополняя счет, геймер получает лотерею, приносящую приятные поощрения. Регулярные акции, интересные предложения – пополняют ряды поклонников.  

Безопасность, защита персональных данных, об этом регулярно заботится портал. Для связи с менеджером, достаточно описать суть вопроса в чате.

Соберите все звезды у себя на ладони, станьте победителем!  


От admin

Добавить комментарий