Широкие обои имеют особенность выглядеть немного иначе в рулоне, чем на стене. Поэтому покупать такие обои лучше всего в специализированных магазинах, в которых есть выставленные образцы на стендах.Начинайте пробегать взглядом с нижней части стенда выставленных обоев, затем плавно переводить взгляд на верхнюю часть и уже в самом завершении рассматривают средние образцы, обращая внимание на виды и характеристики обоев.

Выбор широких обоев

Психика человека устроена, защищать от переизбытка визуальной информации человека, поэтому всегда взгляд улавливает предметы, которые находятся прямо пред глазами. Данная информация давно известна опытным продавцам, поэтому они располагают образцы на середине стенда, которые не пользуется особым спросом.При желании создать оригинальный дизайн комнаты, приобретают все обои, материалы, бордюры из одной коллекции. Данные коллекционные материалы заранее продумываются и подбираются по дизайнерским правилам.При покупке отдают предпочтение тем обоям, на которые предъявляют сертификат их качества.

Выбор широких обоев

Например, виниловые обои хоть и не отличаются особой экологичностью, но все же стоит поинтересоваться их качеством.Если помещение имеет темную мебель, то нужно выбрать светлые постельных тонов обои, а если белая мебель, то выбирают более насыщенные оттенки.

От admin

Добавить комментарий