Профессиональная отделка деревянныхПрофессиональная отделка деревянных.

домов под ключ в Санкт-Петербурге.

О НАШЕЙ РАБОТЕ.

Построить дом — это полдела. Отделка деревянного дома — не менее важная работа. Наша компания за много лет работы накопила солидный опыт, поэтому нашим мастерам под силу любые виды работы.

О каком доме вы мечтаете? Наверняка вы представили только общую картину, и не догадываетесь чем именно будет произведена отделка фасада дома и как будут выглядеть ваши комнаты. На рынке представлено множество самых разных стройматериалов. Мы помогаем нашим клиентам не запутаться в из разнообразии и проводим отделку деревянных домов в Санкт-Петебурге в соответствии с их предпочтениями. Профессиональная отделка деревянного дома происходит поэтапно.

Внутренняя отделка дома: создаем уют.

Для нас отделка деревянного дома внутри — это в первую очередь создание теплой атмосферы в вашем доме. Внутреннюю отделку бань и деревянных домов можно условно разделить на несколько этапов.

шлифовка сруба, стоимость работ при этом минимальная.

устройство каркасных перегородок.

утепление и гидроизоляция.

отделка потолка вагонкой.

внутренняя отделка стен вагонкой или другим материалом.

монтаж пола: шпунтованная доска, ламинат.

Отделка деревянного дома внутри вагонкой — одно из самых простых и быстрых решений. Вагонка экологична, обладает хорошей теплоизоляцией и звукоизоляцией. Отделка бани внутри так же возможна с ее помощью. Внутренняя отделка бань из бруса вагонкой подарит вам прекрасное настроение во время отдыха.

Мы так же оказываем услуги по покраске деревянного дома: обрабатываем дерево защитой, подчеркиваем его структуру лаком.

Внешняя отделка: как будет выглядеть ваш дом.

Внешняя отделка деревянного дома не только придаст вашему дому неповторимый стиль, но и защитит его от неблагоприятных погодных условий в Ленинградской области. Наружные работы заключаются в следующем.

установка окосячки в деревянном доме: обсада (окосячка) защитит ваши окна и двери от давления стен при усадке сруба, Решение заказать окосячку для деревянного дома будет особенно актуальным сразу после строительства.

конопатка сруба деревянного дома или конопатка бани. Этот метод утепления проверен веками. Помимо надежности, конопатку бруса отличает невысокая цена. Позвоните нам и мы рассчитаем сколько стоит конопатка вашего дома.

шлифовка и покраска деревянного дома с применением антисептиков. Шлифовка сруба в спб не только придаст дому идеальный вид, но и позволит лаку или краске лечь идеальным слоем. Для покраски сруба снаружи подбирается такая краска, которая позволит вашему дому “дышать”. Цена покраски деревянного дома снаружи напрямую зависит от объема работы и цены ЛКМ.

утепление стен.

отделка сайдингом деревянного дома, отделка стен деревянной вагонкой и другими современными материалами. Кстати, отделка бани вагонкой не менее удобна и практична.

Расценки на отделку деревянного дома.

Мы сотрудничаем только с самыми надежными компаниями по продаже строительных материалов. Скидка в 20% позволяет нам не завышать стоимость материалов для клиентов, поэтому отделка дома дешево и качественно — наше отличие. Прайс на отделку деревянного дома представлен на нашем сайте. Цены на отделку бани вас так же приятно удивят. Обратитесь к нам и мы рассчитаем как стоимость отделки бани, так и цены работ по созданию уюта внутри вашего дома.

От admin

Добавить комментарий