Потрясающие ванные комнатыПотрясающие ванные комнаты.

Мы представляем вашему вниманию 10 самых лучших ванных комнат и советы по созданию собственного интерьера ванной.

Совет дизайнера: важным моментом для создания интерьера ванной является выбор хороших производителей. В этой ванной установлено специальное освещение, защищённое от попадания влаги и шикарная раковина.

Совет дизайнера: для создания настоящего спа стоит добавить немного высокотехнологичных деталей. Динамики, установленные в потолке, соединены с встроенным в стену плеером iPod, но на самом деле главная деталь это скрытая за зеркалом телевизионная панель.

Совет дизайнера: украдите немного пространства у ваших стен. Установите высокий и широкий шкаф для хранения ванных принадлежностей. Например, такой, как установлен в этой ванной над туалетом.

Совет дизайнера: установите душевую кабину, потрясающие раковины, красивую мебель, но сэкономьте деньги на покрытии для пола. Если ваш бюджет на ремонт ванной не слишком велик, то отличным выбором станет виниловое покрытие для пола, как в этой ванной.

Совет дизайнера: старайтесь создавать функциональную ванную используйте полки и подставки для хранения ванных принадлежностей.

Совет дизайнера: создайте в своём доме настоящий спа. Установите несколько душей в потолке с распылителями пара.

Совет дизайнера: добавьте вашей ванной комнате немного шика. Хром, сверкающая стеклянная плитка и 2 зеркала над ванной создадут атмосферу роскоши и лёгкости.

Совет дизайнера: пусть пейзаж за окном станет частью интерьера вашей ванной. Эта современная ванная в азиатском стиле берёт свои корни от пруда Дзэн во дворе дома. Бамбуковая отделка потолка и плитка, имитирующая речные камушки, создают естественный природный акцент.

Совет дизайнера: с помощью заключительных штрихов придайте ванной ощущение богатства. Люстра над ванной и изгибы цветов с хрустальной отделкой помогут смягчить линию угла в такой ванной.

Совет дизайнера: если в вашей ванной много места, то думайте масштабно. Бесшовный настил и современная мебель задают шикарную атмосферу.

В статье использованы работы дизайнера Кэндис Олсен (Candice Olson.

Похожие статьи.

Современная ванная: никаких преград Морские детали в оформлении интерьера ванной Ванная комната: просто и удобно.

От admin

Добавить комментарий