Плитка для ванной комнатыЗаказ по телефону: ежедневно с 9 до 21.

Компания «КомплексСтрой» с 1999 года ремонтирует ванные комнаты, санузлы, туалеты. За это время мы сдали более 1000 объектов, наши клиенты убедились в профессионализме и опыте мастеров компании, получив удобные, отремонтированные с применением современных технологий и материалов помещения, а мы приобрели опыт и репутацию фирмы, для которой качество работ и положительные эмоции клиентов — главная ценность. С 2008 года мы продаем керамическую плитку для ванных комнат как частным лицам, так и организациям.

Плитка для ванной комнаты.

Плитка для ванной, представленная в нашем каталоге, имеет первый ( наивысший ) сорт. Мы не продаем бракованную или второсортную плитку, потому что для нас важна репутация надежного поставщика, а не сиюминутная прибыль. Для облицовки ванной комнаты подойдет практически любая глазурованная плитка с отсутствием сильной текстуры. Особых требований к такой плитке не предъявляется, и основными критериями становятся качество, дизайн, цветовые сочетания и конечно же цена. Ниже представлены самые популярные коллекции, которые наиболее востребованы среди наших покупателей.

Сделаем ремонт ванной.

Мы занимаемся ремонтом санузлов с 1999 года. Имеем немалый опыт проведения ремонтных работ любой сложности. Выполняем любые работы — от мелкого сантехнического ремонта до комплексного ремонта помещений «под ключ». Наши специалисты — граждане Российской Федерации. Наши расценки немного выше, чем у Равшана и Джамшута, однако умеем мы намного больше и делаем в разы лучше. Заказать ремонт ванной комнаты можно по телефону (495) 642-31-82.

Наши цены понятны и доступны. Дешевле чем у нас бывает, но Вам врядли понравится.

Все мастера — граждане РФ. Минимальный стаж работы — 5 лет. Коллектив мастеров давно подобран, у всех руки из плеч.

Возможность приступить к работе немедленно. Вы не ждете, пока освободиться бригада рабочих — у нас хорошо укомплектованный штат сотрудников.

Гарантия на проведенные работы.

Соблюдение технологий и использование качественных материалов позволяет нам гарантировать высокое качество результата.

Работа только по договору.

Вы знаете во-сколько обойдется ремонт, сколько он продлиться, когда и за что Вам нужно платить. Все расчеты производятся поэтапно.

Каждый объект, как и каждый человек, уникален. Мы учтем все Ваши пожелания.

Помощь в закупке материалов.

Мы давно сотрудничаем с поставщиками строительных материалов, и при Вашем желании возьмем на себя все хлопоты по закупке и доставке материалов и сантехнического оборудования для Вашей ванной. А еще мы продаем керамическую плитку, и готовы предложить лучшие условия для своих объектов.

Сколько стоит ремонт ванной.

По фотографии лечат только мошенники. Без осмотра помещения и уточнения перечня работ точную цифру назвать нельзя. Для детального расчета, мы рекомендуем Вам вызвать нашего сметчика, который расскажет Вам о нюансах Вашей ванной, рассчитает стоимость, оговорит с Вами все необходимые Вам работы. Но вы можете воспользоваться нашим сервисом — сметный калькулятор поможет Вам определить примерную стоимость работ по ремонту санузлов. Верите в объявления «ремонт за 45000 руб» с материалами? Такой ремонт подойдет разве что для квартиры «под сдачу в аренду.

Фото ремонта ванных комнат.

Чтобы и Вы могли убедиться в качестве предоставляемых нами услуг, чтобы Вы могли доверить ремонт Вашей ванной комнаты именно нам, мы постоянно выкладываем фотографии ремонта ванных комнат. сделанного мастерами нашей фирмы. Заранее приносим извинения за возможно не очень высокое качество фотографий — мы все-таки занимаемся ремонтом и профессиональных фотографов среди нас нет.

От admin

Добавить комментарий