Отделку в ванной лучше делать плиткой или пластиковыми панелями?Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы.

Строительство из кирпича.

Строительство каркасного дома.

Строительство бани.

Деревянные дома.

Инженерные системы.

Водяное отопление.

Циркуляционный насос.

Системы отопления.

Водяной теплый пол.

Ремонт квартир.

Потолки из гипсокартона.

Отделку в ванной лучше делать плиткой или пластиковыми панелями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отделку в ванной лучше делать плиткой или пластиковыми панелями.

Панели прежде всего малоэстетичны. Это БЮДЖЕТНЫЙ продукт, и он не предназначался изначально для жилых помещений. Это материал отделки общественных помещений, где простота замены приоритетна. Панели вообще малопригодны для ванной комнаты — сами они конечно воды не боятся, но пространство за ними — пустота, дерево, на которео чаще всего их ставят гниет, все скобки железные из крепежа коррозируют. Итог — не нужно! Если уж кафель не нравится совсем — финишное выравнивание и покраска современными красками, но дешевле это ТОЧНО не выйдет, чем даже хорошая плитка.

Для того, чтобы комнаты плиткой вы потратите меньше клея.

Пластиковые панели — это актуально. От воды они не рассыхаются в.

Сколько стоит самому построить дом.

Мы с супругой давно мечтали иметь собственный загородный дом. Недавно у нас появилась такая финансовая возможность. Планирую приступить к строительству самостоятельно.

Сколько стоит bosch gbh 2400.

Доброго вам утра. Я позаботился о покупки многих электрических инструментов в доме, но не подумал на счет покупки перфоратора. Помогите мне советом, хорошая ли модель.

Как договор дарения оспорить.

Приветствую вас. У меня вопрос несколько юридического характера. Мой дед подарили незнакомому мужику землю, якобы другу, а получается, что я, как единственный сейчас.

Можно ли цвет оливы для кухни сочетать со светлым.

У меня светлая кухня cо столешницей оливкового цвета, можно ли совмещать данные тона? Что можете сказать по данному вопросу.

Почему гаснет котёл КС-ГВС-12. 5Д при большом ветре и не очень.

Купили дачный участок с домом, построили баню. Теперь стоит вопрос: где купить материал для внутренней отделки, в частности осиновую вагонку.

Многофункциональный дизайн рабочего места.

Подобный дизайн рабочего места подойдёт для любого трудящегося. Через небольшое окно над головой пробивается солнечный свет, которого достаточно, чтобы осветить тёмную.

Полезно знать.

От admin

Добавить комментарий