Со сплошным или сотовым сердечником, постформованным или изоляционным, дубовым или лакированным белым… Выбор межкомнатной двери www.newsofia.ru включает в себя определение ее технических характеристик, а также измерение проема, в котором она установлена, будь то новая или реновируемая, и изготовлена — по размерам или в готовых к установке дверных блоках стандартных размеров.

Межкомнатная дверь должна соответствовать вашим пожеланиям и стилю вашего дома. Но это еще не все, ведь он должен соответствовать и другим, не менее решающим критериям. Их следует рассматривать выше по течению. Другими словами, выберите тип двери, который технически соответствует вашему проекту, прежде чем рассматривать его эстетику.

Для ремонта вы можете выбрать одинаковые двери или выбрать их в соответствии с комнатой , все зависит от предпочтений и творчества каждого.

Вы хотите оптимизировать пространство комнаты? Каркасная дверь — отличный вариант! Благодаря карманной системе дверь незаметно скользит внутрь перегородки. Достаточно, чтобы получить площадь, эквивалентную 1 м² дополнительной площади в соответствующем помещении.

Карманная дверь особенно подходит для небольших помещений. Это позволяет легко установить предмет мебели там, где обычная дверь мешает этому. В отличие от этой, дверь-карман при открывании не ущемляет пространство комнаты.

Распашная дверь является наиболее часто используемой. Установлен на шарнирах, его ось расположена прямо над ними. Он может располагаться с любой стороны рамы. Распашная дверь может быть одинарной или двойной.

Распашная дверь удивляет своей оригинальностью и практичностью. Встроенная в современный стиль, она сама по себе является декоративным элементом. Его особенность заключается в том, что он вращается вокруг центральной или эксцентрической оси, отсюда и его название. Этот тип двери устанавливается в просторном помещении, учитывая ее просвет.

 

От Author