Потрясающие 3d дизайны интерьера, сделанные в 3d maxПотрясающие 3d дизайны интерьера, сделанные в 3d max.

3D max – одна из самых распространенных программ для создания дизайна каких-то архитектурных сооружений или 3d интерьеров. И хотя использовать этот инструмент не так просто, а его изучение и освоение занимает достаточно много времени, оно того стоит! Сегодня опубликую небольшую подборку 3d дизайн интерьера чтобы вдохновить всех тех, кто еще не решился использовать 3d max или вообще ищет «новые горизонты» для работы или обучения. Вообще, немного абстрагируясь от темы, скажу, что 3d max интерьеры достаточно востребованная ниша – может использоваться в различных презентация, видеороликах, планировке домов на заказ и т.п.

Ниже представлены 10 потрясающих примеров 3d интерьеров, созданных в 3d max. Также используется плагин V-Ray для достижения более реалистичного результата и photoshop для редактирования таких деталей как контраст, тени, баланс цвета и т.п.

Остальные 30 изображений 3d дизайна интерьера вы найдете в этом посте. автор постарался на славу и собрал достаточно много красивых работ 3d max. Кстати, некоторые из них я видел в wordpress шаблонах, к тому же можно, наверное, использовать какие-то наработки для создания веб-сайтов, предварительно договорившись с автором разработанного 3d интерьера.

P.S. Постовой. Наши специалисты знают как раскрутить сайт заказываем продвижение.

Понравился пост? Подпишись на обновления блога по RSS. Email или twitter.

А еще можно опубликовать ссылку на статью в своем блоге.

Комментариев — 22 для поста Потрясающие 3d дизайны интерьера, сделанные в 3d max.

Да действительно Потрясающие , теперь я знаю какую квартиру я хочу.

Просмотрев такое чудо, действительно хочется оставить свой комментарий. Действительно шикарный интерьер. Люди в 3dmax творят чудеса.

Ничего себе Это возможно так нарисовать.

В 3D max можно использовать только готовые предметы интерьера? Или с помщью программы можно самому создавать новые кресла, диваны и шкафы.

Декор, к сожалению, я не являюсь специалистом в 3D max, поэтому на вопрос ответить не могу. Андрей, скорее не нарисовать, а смоделировать.

Декор, можно самому создавать мебель и все любые предметы! на то 3dmax и рассчитан, а используют готовые предметы просто чтоб упростить себе жизнь 🙂 Смоделировать это одно. второе удачно сделать визуализацию. Именно от этого зависит фотореалистичность картинки. Интерьеры классные, но узнаются стандартные материалы и текстуры.

Очень красивые работы.

«В 3D max можно использовать только готовые предметы интерьера? Или с помщью программы можно самому создавать новые кресла, диваны и шкафы.

В этом вся фишка. Все эти интерьеры созданы с нуля. Я сам имею небольшой опыт работы в 3ds Max и могу сказать: чтобы создавать такие модели нужны годы практики. И тут особенно, на мой взгляд, выделяются не модели, а качество текстур, блики, тени, отражения Это круто.

Дмитрий, согласна. Материалы и освещение вот что делает картинку реалистичной. И это реально сложно, настроить все как нужно.

Научиться моделить в 3д максе можно примерно за год. Но оснавная часть дизайнеров использует библиотеки моделей и вся суть работы состоит в правильной расстановки мебели, света, текстур и конечно самой настройки рендера.

Потрясающая программа для 3d моделирования Множество возможностей проекцирования и моделирования Реалистично Приятно с ней работать.

Да, на такие шедевры посмотришь глаз радуется.

СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100%. Это действительно, без преувеличения ШЕДЕВР! Сам немного занимаюсь 3d моделированием, но как то туго дается, а взглянув на подобные чудеса и вовсе руки опустить хочется 🙂 но нет! трудиться, трудиться и ещё раз трудиться. Теперь у меня вдвойне больше стимула продолжать практиковаться в данной программе, дабы добиться подобных результатов.

Это потрясающе! Сколько занимает по-времени создание одной такой картинки.

Работы есть неплохие.В 3д максе можно как моделировать,создавая модели с нуля,так и пользоваться уже готовыми .В принципе сделать 3д интерьер не сложно,сложно добиться реализма или какой-то атмосферы.Хотя для заказчика не всегда нужен фото-реал.

А помоему здесь нет шедэвра о котом написано выше! Ребят обычная робота с материалами.

я курсы по 3д максу прошёл, сделать не сложно, но нудновато, особенно если компьютер слабенький, как у некоторых.

Я раюотаю с 3D графикой, но мне очень хочется развивать себя дальше и не останавливаться на месте. Не могли бы вы подсказать, где можно найти уроки по работе с 3d max! За ранее спасибо.

Дмитрий, я бы просто искал в интернете вбил бы ключевик уроки 3D графики или уроки 3d max в гугле уверен, там полно материалов.

только 4 работа хороша, остальные видно что делали в максе. обязательно нужно обработать после рендера в фотошопе т.к никакой фотоаппарат вам не сделает такие снимки. нужно делать небольшие шумы, углы линз, мутность, пыл, шум за окном. тогда будет у вас качественный фотореалистичный интерьер.

Хорошие проекты комнат. Да нечего не скажешь Видно что профессионалы спроектировали.Дизайн модный вот бы все эти проекты были бы и в правду построены.

Оставить комментарий для статьи Потрясающие 3d дизайны интерьера, сделанные в 3d max.

Дизайн Мания – блог про веб дизайн для сайта. Здесь вы найдете интересные и полезные статьи по дизайну, верстке, юзабилити, а также сможете скачать материалы для своих проектов (иконки, кисти, шрифты и т.п.) Проект пригодится как профессионалам, так и абсолютным новичкам, жаждущим познать секреты веб-дизайна.

Если возникнут вопросы, пишите на.

От admin

Добавить комментарий