Новая технология в России!Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте, посвященном декорированию.

Когда дело касается жилья, то приобретение квартиры или постройка коттеджа это только полдела. Без декорирования соответствующего уровня Ваш дом или квартира так и останутся безликими. Существуют разные способы придания жилью индивидуальности. Начиная от оригинальных цветовых и планировочных решений и заканчивая использованием архитектурных элементов для декорирования фасадов и внутреннего пространства.

Традиционно лепнина для фасада изготавливалась из классических материалов вроде гипса, бетона или камня. Безусловно, такая лепнина для фасада занимает важное место в искусстве декорирования фасадов. Однако, имея ряд недостатков, в последнее время она все чаще уступает место лепнине для фасада, изготовленной из современных материалов полиуретана или пенопласта. Используя архитектурные элементы из полиуретана и пенопласта, мы получаем расширенные возможности декорирования фасада и внутреннего пространства, особенно если воспользоваться помощью профессионалов.

Наш опыт как раз в этой области накапливался в течение 6 лет. А наши производственные возможности позволяют делать действительно уникальные декоративные элементы для оформления фасадов и не только.

Для тех заказчиков, которые не желают ограничивать себя рамками любых готовых решений, мы сможем выполнить индивидуальный заказ любой сложности от простых карнизов до сложных восточных орнаментов и декоративных панно. Мы также можем воспроизвести в современном материале старую лепнину или ее фрагмент и, таким образом, восстановить архитектурный декор фасада старинного здания или особняка. Если же Вы предпочитаете выбирать декор из уже существующих вариантов, то мы готовы предложить Вам коллекцию лепных украшений Gaudi Decor. Благодаря нашим заказчикам, мы уже имеем опыт в изготовлении декора для таких интерьерных стилизаций, как: Классика, Ампир, Модерн, Рококо, Барокко, Египетская, Арабская, Персидская.

Мы плодотворно и взаимовыгодно сотрудничаем с архитекторами, декораторами и дизайнерами, помогая им реализовать творческие амбиции и одновременно выполнить Все пожелания их клиентов. При необходимости, мы можем сами выполнить для Вас качественный дизайн-проект, учитывающий все пожелания.

Словом, мы работаем для ВАС.

Новая технология в России.

Впервые в России нами была применена и тщательно отработана новая технология производства фасадной лепнины.

Суть технологии состоит в том, что берутся готовые архитектурные элементы из пенопласта и с помощью специального оборудования покрываются несколькими слоями полиуретана.

Полученный при этом фасадный декор приобретает следующие характеристики.

1. Стоимость в 2-5 раз ниже стоимости элементов из чистого полиуретана. 2. В отличие от полиуретановых изделий, не деформируется от перепадов температур. 3. Поверхностная прочность такая же, как у чистого полиуретана. 4. Значительно упрощается монтаж и финишная отделка, которая сводится к заполнению стыков однокомпонентным полиуретановым клеем и последующей покраске.

Таким образом технология объединяет в себе преимущества изготовления лепнины из пенопласта и полиуретана, но при этом лишена их недостатков.

Учитывая, что данная продукция является оптимальной по соотношению цена-качество , очевидно, что она будет интересна как раз тем, кто ценит качество, но не склонен переплачивать.

От admin

Добавить комментарий