Программы для планировки участка - бесплатно и без регистрацииСамоучитель по ландшафтному проектированию скачать бесплатно Сегодня в Интернете можно скачать большое количество готовых ландшафтных проектов для загородных участков. Но многие предпочитают создавать проект самостоятельно с нуля, учитывая собственные вкусовые предпочтения. В этом случае можно воспользоваться одной из программам ландшафтного проектирования.

В помощь по освоению программ для ландшафтного проектирования представляем Вашему вниманию самоучитель, в котором описана работа с такими программами как Garden Planner, X-Designer и 3D Home Architect Design Suite Delux. Наглядность и доступность информации обеспечивает быстрое освоение функциональных возможностей программ.

Далее представляем Вашему вниманию самые популярные программы по ландшафтному проектированию.

1.) X-Designer — Планировщик садового участка 3D.

X-Designer — Планировщик садового участка 3D. Скачать бесплатно и без регистрации.

Данная программа не требует специальной подготовки и позволяет легко смоделировать участок с помощью имеющейся обширной библиотеки растений и ландшафтных объектов. Любые жилые и хозяйственные строения, беседки для отдыха, самые разнообразные лужайки, цветники, деревья и другие компоненты вы можете не только разместить. но и увидеть, как будет выглядеть спланированный участок в разное время суток в какой-либо сезон. Также имеется возможность сфотографировать собственное творение с целью дальнейшего продолжения работы над проектом.

2.) Наш Сад, Рубин 9.0.

Наш Сад, Рубин 9.0. Скачать бесплатно и без регистрации.

Многофункциональная, но при этом очень удобная программа позволяет спроектировать ландшафтный дизайн участка при помощи высококачественных цифровых фотографий. Редактор-планировщик можно использовать как для моделирования с нуля, так и для тех случаев, когда на участке уже имеются какие-либо объекты. Библиотека программы включает множество различных строительных объектов и садовых элементов, поэтому имеется возможность создавать интересные ландшафтные проекты.

3.) Garden Planner 3.

Скачать Garden Planner бесплатно и без регистрации.

Очень простая программа для моделирования садового участка. Все что требуется, так это расположить предложенные элементы и объекты в соответствии с собственными пожеланиям, используя удобный интерфейс «drag and drop». Для усиления наглядности разработчики предусмотрели возможность изменения масштаба и цвета листвы.

4.) 3D Home Architect Design Suite Delux.

Скачать 3D Home Architect Design Suite Delux бесплатно и без регистрации.

Эта программа превращает процесс моделирование участка в увлекательное занятие. Она является мощным многофункциональным планировщиком, но при этом отличается понятным интерфейсом. Огромный выбор дизайнерских элементов позволяет разработать высокоточный проект участка. Несмотря на то, что сам проект создается в формате 2D, результат моделирования можно просмотреть с помощью встроенного функционала в объемном варианте.

Профессионалы с высоким уровнем подготовки могут воспользоваться при создании ландшафтных проектов следующими программами.

Одно из самых известных профессиональных программных средств для проектирования дизайна. С помощью данной программы специалисты могут создавать проекты с учетом всех тонкостей рельефа участка. При моделировании учитываются координаты, изломы поверхности, визуализируются все проектируемые объекты. Кроме того, мощное программное обеспечение позволяет составлять различную проектную документацию.

Очень сложная полнофункциональная и высокопроизводительная программа, которая предоставляет огромные возможности по моделированию в 3D формате. В большинстве случаев данный планировщик используется при работе архитекторами и инженерами, после окончания специализированных курсов.

3.) Punch! Professional Home Design.

Эта специализированная программа для трехмерного планирования отличается максимально простым и эффективным интерфейсом. В связи с этим она пользуется успехом среди простых обывателей при моделировании участка, дома или даже квартиры. Библиотека программы содержит огромное количетво стандартных объектов и элементов, которые можно видоизменять. Ценность данной программы для профессионалов заключается в возможности выпуска высококачественной проектной документации, а также в том, что имеется возможность пополнять библиотеку собственными компонентами.

Похожие новости.

От admin

Добавить комментарий