Постройки из дерева на участке своими руками - Дачные постройки своими руками - 3 варианта!Постройки из дерева на участке своими руками — Дачные постройки своими руками — 3 варианта.

Металлочерепица или гибкая черепица? Войти Полная версия Задать вопрос Написать заметку Выложить фотографию.

Сарай для дачи своими руками (54 фото): пошаговая инструкция — HappyModern.

Конкурсы Спросить эксперта Войти. А также сведения о различных строительных и отделочных материалах и способах их применения в загородном строительстве. Здесь можно будет узнать мнения авторитетных экспертов в этой области и обсудить вопросы с остальными посетителями сайта.

Любое садовое хозяйство или загородный дом невозможно представить без дачных построек. Причем назначение этих построек на участке может быть самым различным. Но сколь бы ни была ничтожной значимость подобных строений, нужно построить их правильно и хорошо. Только тогда они прослужат вам долгие годы, исправно выполняя возложенные на них функции.

В скором времени здесь будет создано несколько новых подразделов: Здесь вы найдете материалы по таким важным темам, как: Это такие темы, как: Здесь можно найти информацию по таким темам, как: Мы поможем вам подобрать необходимое оборудование для вашего сада, которое не подведет вас в нужный момент и прослужит долгие годы.

С нашей помощью вы сможете приобрести отличное строительное оборудование для своей дачи и возведете постройку на даче качественно и быстро.

Мы подскажем вам, на что обратить внимание, выбирая такие важные вещи для постройки на участке, как: Как построить теплицу своими руками за одни выходные. Как выбрать укрывной материал для растений. Как я теплицу выбирала. Отливаем тротуарную плитку своими руками. Как и из чего соорудить простой парник на даче. Почему срывает растягивающийся шланг с вибрационного погружного насоса.

Как правильно устанавливать навес? Как класть тротуарную плитку? Какой потолок у вас над головой? Как закрыть свой участок от соседского дома? Мы только купили участок. С чего начать обустройство? Какое допускается расстояние между хозпостройками и забором на садовых участках? Где можно купить форму для тротуарной плитки.

Какую выбрать краску белого цвета для покрытия террасы? Как уничтожить водяных блох в бассейне? Сила есть — ума надо! Иллюстрированные хроники Игорь К Самара. Мечтаю быстрее переехать в свой дом-2 Светлана Андреянова Тольятти. Строим домик у Березы. Мы строили, строили и наконец построили! Дом для растущей семьи колмакова юлия Ярославль.

Постройки из дерева на участке: беседка из бруса своими руками.

Больше знаешь — меньше проблем Андрей Лупич Санкт-Петербург. Продолжаем работать с плиткой и камнем Леонид Братск. Что лучше построить на даче — навес или гараж? Но прежде чем планировать покупку машины, нужно решить, где ее держать. Однако время года располагает к разговору о Exspert 5 августа. Отливаем тротуарную плитку своими руками Тротуарная плитка, или брусчатка — красивый, прочный материал, который применяется для устройства и декорирования садовых дорожек, площадок и внутреннего помещения двора.

Все бы хорошо, но, к моему огромному сожалению, брусчатка — удовольствие не SilVA 16 сентября. Забор из профнастила — почему именно он Когда мы купили наш участок, на нем были только уличный туалет и вагончик. Сетка рабица отпала сразу, через MarinaGerasimenko 19 августа. Идеи красивых деревянных заборов для дачи Valentina 28 апреля. Мангалы и барбекю для дачи своими руками Неизменным атрибутом отдыха на даче является шашлык, а в последнее время и барбекю.

Alensel 24 сентября. Детская площадка своими руками С чего начинается строительство детских площадок? А она, как известно, в одиночку не ходит. Alensel 11 сентября. Как построить детскую песочницу своими руками Ваше любимое чадушко подрастает, и пора подумать об уютном детском уголке на даче. А что дети любят больше всего? Создавать свою маленькую семью в детском домике, как можно выше взлетать на качелях, с восторгом скатываться с горки Alensel 15 октября. Забор на даче своими руками Итак, вы — счастливый обладатель нового земельного участка.

Работы — непочатый край, но это весьма приятная работа. Со строительства забора, конечно! Если вы располагаете достаточным количеством средств, лучше нанять специалистов SilVA 25 июля. На даче или в загородном доме садовые качели стали не роскошью, а необходимым предметом интерьера, частью ландшафтного дизайна, атрибутом, определяющим статус своих хозяев. Садовые качели — отрада и для детей, и для взрослых Они уместны SilVA 30 августа. Скамейки и лавочки — уютные обитатели сада Давайте поговорим о лавочках и скамейках, без которых не обходится ни одна дача.

У меня дома их в избытке: Tangeya 23 июля. Идеи для дачных беседок из дерева 9. Что такое беседка, знают все: К тому же, это сооружение способно украсить любой дачный участок, придав ему долю шарма и Samdolis 1 июня. Лето на Кубани жаркое и засушливое. Поливать вручную — каторжный труд. Хочу приобрести систему капельного полива хоть удовольствие это не из дешевых. иначе останусь без овощей… Есть два варианта забора воды — из водопровода, или пробурить Valentina 6 мая. Виды мангалов и барбекю 4.

Различные жаровни для приготовления мяса на открытом огне и углях, наверное, самое раннее кулинарное изобретение человечества. Со временем они претерпели несильные изменения, усовершенствовались лишь материалы для изготовления и появилось больше Бассейны для дачи 9.

Кто не мечтает о том, чтобы в летние жаркие дни уехать подальше от шумного и пыльного города, чтобы отдохнуть у водоема.

LilyBarta 28 июля. Как выбрать бассейн для ребенка на дачу 6. Лето, дача, жара… одно спасение — вода! Река, озеро, да любой водоем под боком — это большой плюс к вашей даче.

Да и если у вас маленький ребенок, то подобное развлечение может стать малоприятным Alensel 29 июня. Как выбрать садовую мебель? Правильно выбрать садовую мебель не так-то просто. Нужно учесть множество разных факторов. Не выцветет ли под солнцем.

Как переносит перепады температур, свойственные российскому климату? Не рассыхается ли от дождя? На пикник … в сад. Ну, кто из нас не любит пикники на природе? Коллективный выезд в живописные места с приготовлением шашлычков, барбекю, ухи и других, непременных для такого случая блюд, надолго остаются в памяти.

Доказано, что вкус еды Alensel 5 октября. Укладка брусчатки своими руками 5. После городской пыли и суеты так хочется отвлечься и отдохнуть. Глотнуть свежего воздуха, размяться на грядках, вечерком соорудить шашлычок, а наутро, сладко потянувшись, пробежаться босиком по садовым дорожкам.

MarinaGerasimenko 13 августа. Времена, когда колодцы повсеместно использовались по своему прямому назначению, некоторым из нас знакомы лишь понаслышке.

И все же ни централизованное водоснабжение, ни бурение скважин, наверное, никогда полностью не отменят и не заменят этих — Tangeya 8 июля. Как украсить забор на даче Все строения когда-нибудь ветшают и приходят в негодность.

И забор на нашей даче — не исключение. Совсем недавно он ещё радовал свежей весёленькой краской, но солнце, воздух и вода сделали своё дело — понемногу всё выцвело, растрескалось и MarinaGerasimenko 28 апреля. От простого к сложному Когда приходят теплые погожие дни, мы стремимся проводить на свежем воздухе как можно больше времени — тем более, на даче. Но есть-то все равно хочется… Поэтому мысль о сооружении летней кухни рано или поздно посещает, наверное, любого дачника.

Все товары Все вопросы Все статьи Все тэги.

От admin

Добавить комментарий