Перед владельцами строительных организаций довольно часто встает вопрос: приобретать спецтехнику для работ или взять ее в аренду. Конечно же, тут все довольно индивидуально, в частности, когда это касается экскаваторов. Стоит отметить, что такая услуга как аренда экскаватора, сегодня довольно популярна. Это обусловлено тем, что при некоторых условиях это более выгодное решение, чем покупка дорогостоящего оборудования.

О преимуществах

Если есть сомнения между покупкой и арендой, то следующие аргументы существенно помогут определиться, ведь при аренде нет нужды тратить финансовые средства на:

  • обслуживание;

  • ремонт оборудования;

  • покупку запчастей и деталей;

  • оплату работы оператора;

  • хранение агрегата.

Стоит отметить и тот факт, что услугой аренды экскаватора сегодня пользуются клиенты различного уровня и сферы деятельности. Особенно это удобно мелким подрядчикам, у которых нет своего автопарка, и при необходимости они легко могут привлечь технику посторонних организаций. Кроме этого, аренда будет оптимальным решениям в условиях единичных строительных работ и при проведении сезонной деятельности. В некоторых случаях это действительно реальная возможность сэкономить, и в то же время выполнить заказ качественно и в максимально короткие сроки.


От admin

Добавить комментарий