В «Ютубе» можно не только искать и просматривать интересные видео, но и создать свой канал. Если раскрутить его, увеличив количество подписчиков минимум до нескольких тысяч, то он может стать неплохим источником дохода за счёт рекламы. Чтобы добиться успеха в сжатые сроки, необходима накрутка подписчиков в «Ютубе» https://smmyt.ru/shop/subscribers-channel-youtube/. В дальнейшем при грамотном подходе вложенные средства окупятся с лихвой.

 

Платные способы раскрутки канала на "Ютубе"

Распространённые методы раскрутки канала

Самый простой способ — это прибегнуть к услугам специального сервиса, предлагающего накрутку подписчиков. Всё, что вам потребуется, это зарегистрироваться на нём, выбрать тариф и внести оплату. В результате за несколько недель вы получите тысячи пользователей, среди которых будут и реальные подписчики. Дальше вам останется только загружать релевантный и интересный видеоконтент, который позволит удержать имеющихся пользователей и привлечь новых.

Таргетированная реклама — также довольно популярный и эффективный способ продвижения канала. Её особенность заключается в том, что для запуска рекламы используются сложные настройки поиска целевой аудитории в соответствии с параметрами, которые релевантны для продвигаемой страницы. Следовательно, вы получите на свой канал пользователей, которым интересна тематика вашего видеоконтента — это увеличит шансы на то, что они подпишутся на вас.

Также для продвижения канала закажите рекламу в крупных сообществах в разных социальных сетях. Стоимость одного поста будет зависеть от известности паблика и количества его пользователей.

От admin

Добавить комментарий