В последние годы инфракрасные обогреватели набрали популярность. И это совсем неудивительно, ведь они не занимают много места в квартире, менее затратны в плане электроэнергии и их можно купить по бюджетной цене.


К дополнительным преимуществам инфракрасных обогревателей можно отнести то, что они не сушат воздух и не накапливают пыль.

 

Где купить инфракрасные обогреватели?


Найти инфракрасный обогреватель, который устроит по всем параметрам, может быть немного сложно, так как на рынке есть много различных вариантов, некоторые из них лучше, другие чуть хуже. Для того, чтобы выбор был проще, приведем небольшой обзор наиболее качественных и проверенных моделей. Купить их можно на сайте tecl.ru, где предоставлен широкий ассортимент инфракрасных обогревателей с точными техническими характеристиками.

 

Где купить инфракрасные обогреватели?


Обзор инфракрасных обогревателей

  1. Итак, первая модель — это электрический инфракрасный обогреватель NeoClima NQH-1,2i. Данный вариант подойдет для любого типа помещения. Можно использовать в квартире, а можно для обогрева офисных помещений. Функции безопасности хорошо продуманы, и при падении и перевороте этот обогреватель автоматически отключается. Три режима переключения, которые позволяют регулировать мощность обогрева. Дополнительным плюсом можно назвать защитную решетку. Помимо этого быстро нагревается, стоит только включить.
  2. Электрический инфракрасный обогреватель Ballu BIH-CM-0.6 — лучший универсальный вариант для инфракрасного обогревателя. Почему? Все просто. Стоит он довольно недорого – всего две тысячи, при этом имеет стильный дизайн и множество полезных функций! Кому подойдет? Владельцам квартир, где имеются высокие потолки, а теплоизоляция отсутствует. Хорошая новость заключается в том, что в комплекте к данному устройству идут кронштейны. С их помощью обогреватель можно закрепить в определенной зоне и он будет обогревать локальный участок. Кроме того, использование инфракрасного нагревателя поможет сократить расходы на электроэнергию и поддержать оптимальную температуру в помещении. На модели нет никаких нагревательных элементов, поэтому она не представляет опасности для домашних животных или детей, даже если она работает в наиболее мощном режиме. К тому же можно закрепить обогреватель на стене и тогда можно совсем не беспокоиться. Функции безопасности очень хороши, и нагреватель не становится очень горячим на ощупь.
  3. Третья модель, о которой точно стоит упомянуть –это Электрический инфракрасный обогреватель Ballu BIH-Т-1,0. Идеально подойдет для установки на складах. За счет того, что это портативное устройство небольших размеров, его можно установить даже на потолок. Таким образом, снижается угроза возникновения пожара, а складские работники не будут страдать от холода.Устойчив к перепадам температур и плохим погодным условиям. Как и все инфракрасные обогреватели поможет сэкономить в расходах на электричество.

От admin

Добавить комментарий