Многие дачники тоскливо смотрят на отсутствие плодов на деревьях и начинают искать причину проблемы. Часто она, оказывается, в отсутствии либо малой активности местных пчел. И, что, тогда делать. Да! Все сводится к созданию собственной пасеки. Но, где взять оборудование, например, в периферийной части Калужской области?

 

Ульи в интернет-магазине для пчеловодов

Неужели здесь, может быть, продажа ульев?

Да! Такое в Калуге есть. «О нас«, в этой части компании Уголок пчеловода-Калуга-Ульи находятся все контактные данные. В интернете можно найти соответствующий сайт со всей необходимой для пчеловодов информацией.

 

Ульи в интернет-магазине для пчеловодов

Что предлагают?

Главная страница сайта все объясняет. Они предлагают различное оборудование для начинающих и опытных пчеловодов. У них можно приобрести ульи различных форм и размеров. Есть возможность осуществления заказа через торговую площадку Авито. Благодаря этому доступна доставка по различным регионам страны, Москве и всей области.

Кроме этого, у них можно приобрести различные виды мёда, прополис, маточкино молочко, пергу, воск, заброс и пыльцу. Есть возможность приобретения живых пчел, если ощущается их значительная недостаточность. Имеется в продаже любой другой инвентарь пчеловода.

 

Ульи в интернет-магазине для пчеловодов

Чем выделяются среди конкурентов?

Командой специалистов, направленной на обеспечение фирменной производственной базы. Значительная часть товаров производятся компанией Уголок пчеловода за счёт собственных материалов и высоких профессиональных навыков сотрудников. Основные преимущества:

  • Продают экологичный товар, прошедший проверку, в том числе и на качество;
  • Имеется уникальная возможность предварительного заказа различных сезонных продуктов: пчелиные матки, пакеты, соты, перга либо свежий мёд;
  • Консультация и начальная помощь инвентарем, советами для создания пасеки с нуля;
  • Изготовление индивидуального инвентаря под заказ. Если необходимо специалисты могут выехать для осмотра территории и разработки плана для последующего изготовления и монтажа;
  • Различное оборудование для промышленных либо частных пасек. Есть наборы для декоративных видов пасек, располагающихся на маленькой площади;
  • Существует очень удобная программа скидок. Постоянные клиенты могут приобретать здесь товары по накопительной системе скидок.

Кроме этого, данный интернет-магазин гарантирует полную поддержку для всех клиентов. Предлагаются различные варианты расчетов за товары.

От admin

Добавить комментарий