Сегодня точное земледелие очень востребовано и популярно. Инновационные технологии уверенно внедряются в сельском хозяйстве. Наша компания AG Prosteer – это команда опытных и высококвалифицированных специалистов, которые индивидуально подойдут к каждому проекту, учтут ваши требования и возможности существующего оборудования.
Каждый предприниматель стремится повысить урожайность с каждого участка, поля. Однако без профессиональной помощи справиться могут не все. Спутниковые навигационные системы востребованы практически во всех сферах деятельности, аграрный сектор не исключение. Благодаря применению высокотехнологического оборудования вы сможете:

  • оптимизировать и автоматизировать все производственные процессы;

  • разработать, контролировать и мониторить установленный маршрут перемещения тракторов при выполнении посевных и прополочных работ;

  • обеспечить эффективность и высокую производительность транспорта;

  • осуществлять картирование урожайности;

  • применять систему внесения удобрений, регулируя подачу и пр.

Автоматизируйте работу ваших транспортных средств и обеспечьте максимальную эффективность и производительность на фермерском хозяйстве.

 

Особенности и преимущества высокотехнологической системы внесения жидких удобрений

 

Разбрасыватель удобрений от надежной компании AG Prosteer

Вы еще не знаете, как организовать аграрный процесс на вашем фермерском хозяйстве? Тогда с помощью высокотехнологического оборудования по доступным ценам от компании АГ Простир вы сможете без труда автоматизировать подачу семян при высеве, подавать равномерно удобрения и вносить его на полях, минимизировать ручной труд и оптимизировать рабочие процессы. Внедряйте инновационные технологии, спутниковое навигационное оборудование и пр. для эффективной работы вашего предприятия и повышения производительности и урожайности.

 

Особенности и преимущества высокотехнологической системы внесения жидких удобрений

 

Техника для внесения удобрений по доступной цене

Сегодня многие предприниматели, которые занимаются сельским хозяйством, стремятся повысить производительность и урожайность с каждого поля. Однако без внедрения инновационных высокотехнологических решений от профессионалов своего дела практически невозможно.
Внесение жидких удобрений — очень сложный и кропотливый трудоемкий процесс, который сегодня может осуществляться в автоматическом режиме с помощью специализированного оборудования. В нашей компании команда специалистов разработает индивидуальный проект, внедрит его и обеспечит максимальную производительность и эффективность вашего предприятия.

От admin

Добавить комментарий