Игровой автомат Fruit Mania

 

Игровой автомат фрут мания  на первый взгляд кажется обычным игровым автоматом, который является представителем азартных классических игр. Здесь задействуются обычные традиционные символы в трех ячейках, и начисляются дополнительные бонусы. Однако все не так просто как кажется.

Когда вы зайдете в нее и начнете играть, то сразу поймете, в чем ее отличие и какие есть видимые преимущества. Рекомендуем вам не медлить, а зайти и ознакомиться самостоятельно. Одно можно сказать, что здесь имеется очень необычный дизайн, красочный интерфейс и звуковая визуализация. Геймплей имеет необычные возможности, поэтому заходите и тестируйте игру сами.

 

 

 

В общих чертах

На экране игрового автомата имеется сетка 3х3. Но, здесь есть больше чем три барабана, поскольку картинки меняются и символы появляются в каждой ячейке независимо друг от друга. Это говорит о том, что барабанов здесь 9. Активных полос не имеется. Ставки всегда стабильные и сумма одного депозита равняется 10-ти монетам, это же минимальный взнос.

Игровой автомат имеет очень много красочных картинок, внедрена функция блокирования символов, а также предоставляется 2 бонуса и имеется раунд для того чтобы удвоить ставку и повысить свой выигрыш. Выигрыш считается только в том случае, если в строке из девяти картинок имеется 4-ре одинаковых независимо от порядка расположения.

Раунд для удвоения проводится на дополнительном окне. Вам необходимо будет выбрать одну из танцующих девушек, которые одеты в карнавальные наряды разных цветов. В случае везения, ваш выигрыш увеличится в два раза. Шансы на победу приравниваются к соотношению 50:50.

Особенный тип игры в Fruit Mania

В слоте имеются особенные символы, а именно:

  • Bonus (табличка LOTTO);

  • Bonus (бриллиант).

LOTTO является очень выгодным для игроков, потому как шансы на победу резко возрастают. Для того чтобы получить средства, вам нужно будет не четыре одинаковых символа, а три. Если они выпадают на 3-х средних барабанах, то задействуется бонусный ряд.

Бриллиант является бонусом накопления. В правом углу есть ячейки, которые в ходе игры заполняются. Когда мест пустых не останется, запускается призовой розыгрыш. Для того чтобы узнать выплаты по таким комбинациям, вам нужно перейти на сайт и просмотреть подробную информацию.

Заходите в Fruit Mania и сыграйте на Джек-пот. Фортуна вам обязательно улыбнется! А для более удобного пользования игровой автомат есть и в мобильном приложении. Разработчики стараются сделать все, чтобы игроки чувствовали себя комфортно и могли играть в свои любимые азартные игры в любое время и в любом месте.


От admin

Добавить комментарий