Раздвижные системы

Для экономии пространства помещений, особым спросом пользуются раздвижные двери. Они удобны, практичны, за счет того, что занимают меньше места, площадь помещения увеличивается. Подходят для зонирования места в небольшой квартире или доме. Материал разнообразен: дерево, стекло, металл. Приобрести можно такие конструкции по доступным ценам на сайте http://diadel.ru/service/razdvizhnye-dveri/, в зависимости от конфигураций.

Виды раздвижных дверей

Сегодня представлено многообразие данных конструкций. В зависимости от материала они могут быть:

  • из натурального дерева;

  • прочное стекло;

  • смешивание материалов — из алюминия, дерева, стали.

Самые прочные и практичные — это из натурального дерева, но цена намного выше остальных. Дверные системы из стекла разнообразны: могут быть однотонные или с рисунком, из матового стекла. В раздвижных конструкциях, которые изготавливаются путем комбинирования нескольких материалов, может присутствовать и дерево и металл.

 

Устройства и принципы систем

Существует две функциональные концепции раздвижных систем: раздвижная – складная и параллельно – сдвижная конструкция. Их отличие не только в конструкции, но и в сборке.

  1. Раздвижные – складные бывают типа гармошки, предусматривают несколько секций. Их предназначение для условного разделения пространства или как часть декора.

  2. Параллельно – сдвижные – само название говорит за себя: створки двигаются параллельно вертикальной поверхности. Они надежны, хорошая звукоизоляция.

Для любого вида конструкций характерны свои особенности. Двери – купе могут быть одностворчатые и двустворчатые. Кассетные двери предполагают наличие определенной ниши или отверстия в стене.

Оригинальными есть радиусные круглые двери. Внутри проемные двери двигаются навстречу друг другу. Интересный вариант – двери – книжка, подходят для узких коридоров. Наиболее привлекательный вид – двери – гармошка.

Все системы уникальны по себе. Их монтаж производится как в жилых помещениях, так и в офисах. Сочетаются с любым интерьером.

Если для вас идеальный вариант – это раздвижные системы, то приобретая их, предоставляется много возможностей. Цена зависит от материала, сложности конструкции, размеров.

Для каждого клиента действует система скидок и предложений.  Доставка в кратчайшие сроки. Можно заказать по вашему эскизу. Гарантия с установкой и дальнейшим обслуживанием обеспечит долговечность дверям.  


От admin

Добавить комментарий