Сегодня качественное покрытие дорог, как никогда, в цене у современников, живущих в мире стремительного движения и быстрых автомобилей.Компания ООО «Укладка-Асфальта» занимает одно из лидирующих мест в Москве и области. 10 летний опыт работы на рынке помог создать квалифицированный коллектив специалистов различных профессий, выполняющий все работы по укладке дорожных покрытий высокого качества. Монтаж новых дорог и ремонт старых проводится с соблюдением всех технологических процессов.

Асфальтирование

Собственные автопарк дорожной техники применение новых технологий позволяет выполнять весь спектр дорожных работ от монтажа котлована до бортового камня. Много постоянных клиентов оценили сервис и качество выполненных работ.Асфальт самый востребованный материал обладает прекрасными техническими и эксплуатационными характеристиками — недорогой выносливый, даже в тяжелых климатических условиях, сегодня ему нет равной альтернативы, если при укладке были соблюдены все технические процессы.
Компания оказывает услуги по укладке асфальтного покрытия на спортивных площадках, территорий возле жилых комплексов, дворов, автостоянок, промышленных и производственных территорий, индивидуальные застройки, проездные пути к строительным площадкам и другие. Ознакомиться со всеми условиями и узнать стоимость асфальтирования можно на сайте компании

Асфальтирование

Компания проводит ремонт и при условии не закрывать дорогу полностью, работы проводятся и в ночное время при этом качество поддерживается на высоком профессиональном уровне. Компания имеет лицензии на проведение всех видов работ, которые проводятся согласно европейским и международным стандартным нормам.

От admin

Добавить комментарий