Сегодня все более востребованы сервисы для онлайн бронирования посадочных мест на поезда, самолеты, автобусы. Приобретая авиабилеты через интернет, пользователи значительно экономят свое время, а нередко и деньги. Сервис Tickets.by один из самых удобных и надежных порталов, предлагающих услуги по бронированию билетов онлайн. Данный ресурс помогает за несколько минут подобрать рейс на любое направление.

Бронирование авиабилетов на портале Tickets.by

Преимущества пользования сервисом Tickets.by

В первую очередь, этот портал позволяет быть всегда в курсе наличия и стоимости билетов на интересующее направления, а также оперативно их бронировать. Сайт сервиса выстроен таким образом, чтобы при запросе нужных направлений и дат сначала показывать самые дешевые билеты. При обращении в авиакассы вам не всегда предложат все возможные варианты перелетов.

Сервис Tickets.by тесно сотрудничает с перевозчиками, поэтому на сайте представлена всегда актуальная информация об акциях и специальных ценах на многие рейсы. При желании вы можете подключить рассылку на почту о появлении новых направлений и специальных предложений от авиакомпаний.

Бронирование авиабилетов на портале Tickets.by

Для своих пользователей портал разработал бонусную программу. Приобретая билеты на сервисе вы автоматически становитесь ее участником. При каждой покупки на ваш счет начисляются бонусы в сумме 1% от стоимости билета. Их вы можете потратить на услуги сервиса, в том числе оплатить следующие перелеты.

Пользование порталом Tickets.by — это не только удобно, это также выгодно, надежно, современно. Множество людей по всему миру выбирают именно этот ресурс.

От admin

Добавить комментарий