Немного о насНемного о нас.

У нас можно заказать качественный ремонт и отделку офисов и коттеджей в Москве и Подмосковье.

Современные строительные технологии дают возможность воплощать в реальность любые дизайнерские проекты. Приоритетным направлением деятельности нашей компании является отделка офисных, промышленных и складских помещений.

Если вам нужен ремонт магазинов, офисов, квартир или коттеджей который будут выполнять опытные специалисты с соблюдением всех норм и требований – обращайтесь в нашу компанию.

Кроме проведения ремонта торговых и других помещений, мы также готовы взять на себя такие важные аспекты проведения работ как.

разработку дизайн-проекта.

разработку и согласование проектной документации по инженерным сетям во всех разрешительных инстанциях.

Перечень услуг, которые выполняет наша компания.

1. Проведение малоэтажного строительства «под ключ» – мы готовы выполнить весь комплекс работ по возведению и проведению отделочных работ для различных типов помещений: магазинов, офисов, коттеджей. 2. Производство фасадных работ. Отделка жилых помещений включает комплекс работ по созданию «мокрых фасадов»- утепление, оштукатуривание, окраска либо нанесение декоративной штукатурки.

3. Ремонт и отделка офисных помещений класса «А», «В», «В+». Ремонтные работы в офисе производятся на основе дизайн-проектов с использованием современных отделочных материалов.

4. Ремонт квартир «под ключ» – все виды работ, которые включают в себя.

монтаж потолков и перегородок.

нанесение штукатурки.

устройство чернового пола различных типов.

плиточные работы.

монтаж оконных блоков и остекление балконов и лоджий.

установка дверных блоков.

укладка напольных покрытий любых типов: линолеума, ламината, коврового покрытия, плитки и других материалов.

прокладка инженерных коммуникаций (электрика, сантехнические работы, слаботочные сети); монтаж вентиляции и кондиционирования. 5. Ремонт и отделка складских помещений, которая включает в себя весь цикл работ. 7. Косметический ремонт всех типов помещений – жилых и не жилых. Проведение косметического ремонта даст возможность за короткое время существенно обновить дизайн-интерьера. Наши специалисты всегда готовы произвести работы по обустройству потолка, стен, полов, установке новых окон и дверных блоков. Кроме того, будет проведена замена сантехники и укладка плитки на полы и стены в ванной и других помещениях. Важным этапом внутренней отделки коттеджей и квартир является нанесение декоративной штукатурки или окраска стен.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией.

Мы работаем на рынке уже несколько лет и за этот период накоплен существенный опыт проведения отделочных работ в Москве и Московской области.

Наши специалисты используют только самое современное оборудование, инструменты и качественные строительные материалы.

После заключения Договора о производстве работ в нашей компании, вы получите возможность бесплатной разработки дизайн-проекта.

Поэтому, если вам нужен качественный ремонт коттеджей под ключ, который включает проведение всех отделочных работ по доступной стоимости – обращайтесь в нашу компанию. Мы гарантируем индивидуальный подход для каждого заказчика. Избавьтесь от массы проблем и закажите ремонт квартир под ключ у нас, а мы сделаем все так, чтобы вы уже в скором времени смогли насладиться новым «лицом» и комфортом вашей недвижимости.

От admin

Добавить комментарий