Оформление ванной комнатыОформление ванной комнаты.

Страница 1 из 2.

Каждый день наше утро начинается с ванной комнаты. Здесь мы получаем заряд энергии и хорошего настроения на весь день. И очень важно, как выглядит зеркало, шкафчик, какие предметы интерьера окружают нас в ванной комнате.

Сегодня в фокусе внимания — несколько идей по оформлению ванной комнаты самоклеящимися пленками. Основные преимущества этого материала в их невысокой стоимости, большом разнообразии рисунков, текстур и цветовых решений, абсолютной безопасности для окружающих, а также минимальных затратах времени на декорирование. Количество вариантов оформления самоклеящимися пленками бесконечно велико и зависит только от вашей фантазии и мастерства.

1. Первый вариант предполагает, что в ванной комнате имеется душевая кабина или же ванная, а стены выложены керамической плиткой. Для оклейки шкафчиков и тумбы под умывальником можно использовать однотонные пленки разных оттенков, но одной цветовой гаммы в сочетании с фрагментом контрастного цвета. Например, пленки голубого, синего и темно-синего оттенка в сочетании с желтым цветом.

2. Чтобы визуально выделить зеркало, возьмите кусок фанеры с таким расчетом, чтобы его края выступали за края зеркала сантиметров на десять. Наклейте на фанеру четыре квадратных куска пленки, повесьте на стенку, а затем закрепите зеркало. В итоге получится веселая четырехцветная рамка.

Ванная декорирована пленками с имитацией темной породы дерева и светлой керамической мозаики.

3. Стенки душевой кабины мы рекомендуем оформить при помощи полупрозрачных витражных пленок — это сделает прием душа более комфортным. Последний штрих — декорирование уже оклеенных шкафчиков озорными рыбками и морскими коньками, которые можно вырезать из той же пленки. Такой пленкой уместно декорировать и фасад одной из тумбочек.

От admin

Добавить комментарий