Проекты современных домовПроекты современных домов.

Проекты современных домов привлекают заказчиков интернет-магазина Proekt-shop в первую очередь своей оригинальной архитектурой и необычной внутренней планировкой. Если Вы хотите построить удобный красивый дом, обратитесь к нашим архитекторам. Мы предложим различные проекты современных стильных домов на выбор, основываясь на Ваших предпочтениях в дизайне и представлениях о функциональности и комфорте в собственном жилище.

Что входит в проект.

Небольшие и просторные частные дома с красивой архитектурой отличаются не только изысканным стилем, но и продвинутыми технологиями строительства. Представленные в нашем каталоге проекты современных коттеджей и домов обеспечены полным комплектом необходимой документации. В пакет входят следующие основные части.

архитектурная составляющая проектирования, где подробно расписан план здания, размеры, планировка и прочие параметры загородного жилья.

конструктивная составляющая проекта коттеджа в современном стиле, в которой представлено схематическое изображение и подробная разметка фундамента, стен и остальных элементов стропильной конструкции. Также в этом документе указано расположение лестниц, дверей и т. д.

электрическая составляющая, дающая полное описание энергосетей проекта дома в современном стиле.

инженерная составляющая постройки, включающая все коммуникации.

Материалы для постройки.

Среди популярных вариантов можно выделить камень, бетон, кирпич, дерево, которые используются для создания стен. Подбор наружных и внутренних отделочных материалов – сложная задача, так как на рынке имеется множество различных предложений. Проект современного частного дома предполагает красивый внешний вид здания, поэтому зачастую для оформления используются следующие варианты.

панели из дерева.

декоративная штукатурка.

облицовочный камень и кирпич.

сайдинг и другие.

Вы можете получить дополнительную информацию о типовых проектах современных загородных домов в разделе «Состав проекта». Изучите каталог и фото на сайте и купите понравившийся вариант коттеджа, позвонив по телефонам, размещенным в верхней части данной страницы. Наша ценовая политика современных проектов домов и коттеджей Вас приятно удивит.

Как сделать заказ.

Для того чтобы оформить заказ в интернет-магазине Proekt-shop, выполните следующие действия.

выберите готовый проект современного дома при помощи каталога или функции поиска по заданным параметрам.

перейдите на страницу с подробным описанием и фото проекта современного дома.

заполните и отправьте заявку.

Как только все описанные выше операции будут завершены, наши специалисты свяжутся с Вами, чтобы согласовать некоторые нюансы и получить подтверждение желания сотрудничать. В итоге Вы получите счет за проект загородного дома в современном стиле, оплатить который можно в любом отделении Сбербанка или другого банка. Затем мы в течение трех банковских дней подготовим всю необходимую документацию на дом и отправим ее курьером по указанному адресу в любом регионе России.

От admin

Добавить комментарий