Проекты домов в стиле европейскиеПроекты домов в стиле европейские.

Проекты домов в стиле европейские.

Архитекторы и дизайнеры Shop-project предлагают типовые и создают авторские европейские проекты коттеджей . Главным условием успешно выполненной работы является четкое следование пожеланиям заказчика. Именно поэтому к нам обращаются множество клиентов со всей России. При выполнении эскизов детально прорабатываются дизайн интерьера и экстерьера будущего жилища, а также нюансы, которые создают общее впечатление. Благодаря профессиональному подходу убранство дома несет на себе печать индивидуальности его владельца. Это будет заметно как внутри, так и снаружи.

Мы предоставляем выгодные условия сотрудничества. Для клиентов, заказывающих индивидуальные европейские проекты домов и коттеджей (будь то одноэтажное или более высокое строение) предполагается предоплата в размере 50% от стоимости. Заказчикам из Москвы и области мы предлагаем дополнительные услуги по строительству и сервисное обслуживание. Постоянно действуют акции для клиентов, которые предполагают приятные сюрпризы и подарки.

В электронном каталоге Вы найдете множество готовых типовых проектов загородных домов в европейском стиле. Их общая особенность – это высокая степень комфорта, выраженная в планировке, гармоничном добавлении различных построек: проекты с мансардой. гаража или зимнего сада. При проектировании подразумевается использование долговечных материалов, которые придадут экстерьеру дома необходимый внешний вид. Одними из самых популярных являются оцилиндрованное бревно и брус.

Сотрудничество с нами.

По вопросам сотрудничества звоните по телефону в Москве: +7 (499) 653-86-25 или пишите на электронный адрес: Заказывайте покупку современного европейского проекта коттеджа и получайте работу высокого качества по выгодной цене.

От admin

Добавить комментарий