Особняки на рублевке фотоСказочные дома и шикарные интерьеры, особняки на рублёвке фото прилагаются. 195 фото домов и их интерьеров, расположенных на легендарной рублёвке. Таких роскошных интерьеров порой нет и на Лазурном берегу Франции. Предлагаю посмотреть всем самые красивые дома на рублевке фото 195 штук. Это именно те дома, смотря на которые говорят «чтоб я так жил». Некоторые из этих домов стоят десятки миллионов долларов и как только люди зарабатывают столько денег, спросите вы. Да уж, не тяжёлым трудом в шахте.

Загружен: 29-3-2013 20:05:08.

Кое-кто скажет, что в России так могут жить только те, кто наворовал много денег. Не соглашусь с вами. На рублёвке имеют дома и честные граждане, законно заработавшие свои миллионы долларов. Но сегодня у нас разговор не о том, как заработать миллионы долларов, а о красивых домах на Рублёво-Успенском шоссе. Или как оно там у них в Подмосковье называется. Наверное, в домах на Рублёвке используют только постельное белье из льна. Ведь именно такое бельё самое приятное и комфортное. Я тоже постелю на постель простынь из льна.

Загружен: 29-3-2013 20:05:02.

Шикарные особняки на рублевке фото которых будоражат воображение миллионов людей, проживающих в России. Смотрите и думайте, как построить себе подобные хоромы. Для кого-то эти фото послужат стимулом, а кого-то наоборот вгонят в депрессию. Что же, не всем быть богатыми, не все имеют смелость и упорство для достижения целей.

Загружен: 29-3-2013 20:05:20.

А многие их вообще перед собой не ставят. Но если бы не такие бедные люди, мы бы не жили на рублёвке. Самые красивые дома на рублевке фото которых я тут публикую сделаны были проездом. Только запаситесь слюнявчиком, чтобы не забрызгать себе штаны слюной. Таких обслюнявленных не пускают в дома на рублёвке. Их вообще отлавливают гаишники на подъезде к рублёвке. Вычислить их просто, по мокрым одеждам на груди и штанах.

Загружен: 29-3-2013 20:05:16.

И не думайте, что особняки на рублевке фото не делают сейчас. Мы их сделали специально для вас. Их очень много и вы можете смотреть их совершенно бесплатно. За это мы денег не берём, так что наслаждайтесь великолепными рублёвскими интерьерами. Что ещё остаётся делать тем, кто не хочет зарабатывать миллионы долларов и покупать дома на рублёвке.

Загружен: 29-3-2013 20:05:12.

От admin

Добавить комментарий